Перейти к основному содержанию
О любви
Прошла любовь, завяли помидоры. А может и не помидоры - огурцы! И что же за любовь, когда тебе за 40, Лежишь и умираешь от тоски. Любовь приходит и уходит, Текут как реки и года. А в нас на веки остается Несбывшаяся юности мечта. Как хочется быть молодой, Немножко даже пылкой. Прожить по новой жизнь свою Взволнованно с язвинкой. Но все это мечта моя Несбывшаяся, тайная. Как быстро время пролетело, Прощай воспоминание.
А в нас на веки остается Несбывшаяся юности мечта. а потом: Как хочется быть молодой, Немножко даже пылкой. Прожить по новой жизнь свою Взволнованно с язвинкой. тоесть это ведь уже не юности мечта, ну как бы понятно что не сбывшаяся мечта это любовь, но опять же вы сами говорите что была же любовь но прошла, так что... логика хромает как минимум в поэтическом смысле имхо тож слабовато
Спасибо большое за критику. Я ведь не поэт и у меня все хромает! Это просто мысли вслух. А любовь была и есть, и лет уже под 60.
Обращайтесь))
"Это просто мысли вслух." - так вы значит в рифму мыслите?!!))))))))
Написано душой.Всё отточится со временем. Пишите. :flower: С уважением.Светлана.
Светлана, спасибо за поддержку! Постараюсь продолжить начатое, ведь времени у меня теперь уйма, нахожусь на заслуженном отдыхе.