Перейти к основному содержанию
Ты моя .
Нет тебя в этом мире милей , ты одна мне нужна , дорогая , мне с тобой будет все же теплей , ты мне очень конечно родная ! Припев : Ты моя , ты моя , ты моя , без тебя моя жизнь не продлится , я целую так игриво тебя , ты моя золотая жарптица ! Я тебя не отдам никому , буду тенью ходить постоянно , целовать нежно руки твои , ты одна мне безумно желанна ! Припев : Ты моя , ты моя , ты моя , без тебя моя жизнь не продлится , я целую игриво тебя , ты моя золотая жарптица !
ты мне очень конечно родная ! - надо бы поправить строчку и зачем в "я целую так игриво тебя" слово "так"? Еще, это дело вкуса наверно, но "золотая жарптица"... тиго то не того))
Дело вкуса , а жарптица золотая и есть......
Хм... любовь все же для меня это не жарптица какая-нить, не мифология с цветными перьями, популярная до дыр уже давно затертая и выброшенная как архаизм. Млин, сложно сказать, но жар птица это какой то мертвый образ уже ушедший, настолько ничтожный в сравнении с тем о чем...собстно речь. Словом не удачный образ, а это сложно обьяснить
Почему же " неудачный образ" ? Это романтично , лирично , нежно....у каждого свой образ ! ДА , Любовь не с чем не сравнить , но образ должен быть !
да-а, не суть
:smiley-love: :wink4: :rosebul: