Перейти к основному содержанию
Райские яблочки .
Люди много о Любви той говорят , и я просто быть хочу тобой любима , за заботу мне не надо тех наград , наши жизнь как и восход , неповторима ! Припев : Райские яблочки ты мне подари , чтобы я всегда была бы молодою , а в глазах твоих много есть Любви , я хочу счастливой быть только лишь с тобою ! Лишь в твоих глазах от радости тонуть , млеть робея когда ты со мною рядом , никого я не желаю обмануть , никого я не обижу грубым взглядом ! Припев : Райские яблочки ты мне подари , чтобы я всегда была бы молодою , а в глазах твоих много есть Любви , я хочу счастливой быть только лишь с тобою !
Спасибо! Будьте ЛЮБИМЫ!
Agapa - спасибо , Вам тоже Большой Любви и счастья ! Oby WaN ,Любовная тема " зажевана " если потерять веру в Любовь , а я думаю , что Вы еще не разуверились в ней ? Я столько раз обжигалась , но для меня Любовь остается желанной ! Главное , что я писала от души , стрелять я в вас не буду ! Вы не такой плохой , как хотите показаться !
О любви так много говорят, И я хочу тобою быть любима. Не надо ни цветов мне ни наград, Любовь же и без них неповторима Райские яблочки ты мне подари , Чтобы всегда была я молодою - а то слишком бного "бы" Глаза твои полны любви, Я буду счастлива только с тобою ну и так далее, как говорится красота - когда нет ничего лишнего, если еще все эту зажеваную любовную тему как то по оригинальнее преподнести какие то интересные образы метафоры или еще что-то мысль какую то, но этому уже сложно научить. А так весьма слабое сочинение, не зрелое, много лишнего и шаблонного. Так то вот, терь застрелите меня))