Перейти к основному содержанию
Тюльпан
Сменила ,, симку"? Очень жаль. Как мне обидно, ты несправедлива. Но обернувшись в режущую сталь, Зачем своей душой ты покривила? Как лицемерны мы порой Бываем друг пред другом часто! Бредем извилистой тропой, Стараясь обмануть друг друга классно. Что будет с тем, кто не дозрел До высших чувств прекрасных, Кто слеп душой и не прозрел, Принять любовь не захотел? Он одинок и жизнь его несчастна. Принес тебе я сердца дар - тюльпан, В знак нашей вечной крепкой дружбы. Твоя дверь заперта и, как туман, Любовь рассеялась. Она тебе не нУжна...
Серёжа, до высш. ч.пр.кажется, надо заменить д.ч. в.и пр., сбивается чтение немного. А так всё О.К.
За то, что Вы читаете мои произведения С большим желанием, охотой, рвением, Сердечно Вас благодарю, Тепло моей души я Вам дарю, А также и моё признание. Вы самый лучший мой читатель, но заранее Произнесу, хоть я и дорожу бесценным Вашим мнением, По поводу структуры стихосложения вот этого творения, Но кажется , что всё и так нормальненко пойдет. Желаю творческих успехов Вам и вдохновения полет. С уважением Серж.
ЛЮБОВНАЯ ЛИРИКА, НА МОЙ ВЗГЛЯД, У ВАС УДАЁТСЯ, НЕ ВСЁ ОЦЕНИВАЛА, НЕ ВЕЗДЕ ПИСАЛА ОТЗЫВЫ, ОТНОШУ ЭТОТ ОТЗЫВ КО ВСЕЙ ВАШЕЙ ЛЮБОВНОЙ ЛИРИКЕ.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ. С уважением Серж.