Перейти к основному содержанию
Привела дорога...
В деревне привела дорога Меня к церковному порогу, Разве Бог-он не свят? И туманится взгляд, Слышен хор, прославляющий Бога, Гул просящих милости убого, И песнопения молитв, Слышно эхо прошедших битв, Со сменой царей и власти, Прости нас, Господи, прости! Вела она к церкви, ...к заброшенной церкви.
млин,не ужели вы не видите что самые первые две строчки звучат ужасно глупо? Третья совершенно не впопад и с чего туманится взгляд? Откуда вообще берется такой вопрос "Разве Бог-он не свят?" -это же наитупейший вопрос, и почему гул молящихся в церкви звучит убого а не к богу Откуда нафиг в молитвах слышно эхо прошедших битв, обьясните мне может я чего то не понимаю? Я папазол я суперзол на вас, Елена я!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!! PS:сколько вам лет пж скажите? Хотябы больше 17?
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!Боюсь!!!!!!!!!!!ААААААААААААА!!!!!!Злой!!!!!! В реальной деревне, реально в глубине России, реальная дорога ведет к заброшенной полуразрушенной церкви.Туманится взгляд - чувства, которые внушает этот вид.Эхо - всего лишь история отношения к Церкви в атеистический период нашей страны. Вы слишком конкретно все воспринимаете.Но люди все разные.
А-а-афигеть(крестится)так это о социалистическом прошлом нашей страны к тому же!!!Нет, серьезна можете сказать сколько вам лет, вам же ничего за это не будет, а мне интересно. Не скажете, значит вы вредина)))))))
А сколько Вам?В принципе не важно. Мне много, но пока не на пенсии.
Я как бы жду услышать что то по короче и по конкретнее чем "Мне много, но пока не на пенсии"я же все буквально воспринимаю, конкретно))))
О, Вам тоже до пенсии далеко! Обиван, а ВЫ только читаете и делаете разбор полетов?
26, например, как у меня, конкретный ответ)) еще я иногда правду говорю
Это хорошо, я за Вас рада, а как за себя рада, слов нет!
Обиван, Вы, чем допрос с пристрастием человеку устраивать, лучше помогли бы. Для чего рейтинги на сайте7 И к чему вообще они? У кого на сайте можно поучиться, посоветоваться?
млин у меня конечно лучше всего учиться и советываться)))))))))
Очень хорошо. Просто замечательно.
млин так сложно две цифры набрать что вас останавливает страх? Тогда чего? - )))))))))
че вы радуетесь вам меньше что ли, харош юлить давайте колитесь уже право все взрослые люди)))))))))) А рейтинги ничему кроме вашего эго не понадобятся