Перейти к основному содержанию
Старинный замок
Воздушный замок на холме стоял, Сияющий и видом броский, Но одного никто не знал- Что был окрашен он внутри известкой. Разбитых стекол полон коридор, Последней розы выпал лепесток, Упав на грязный и холодный пол, Такой же, впрочем, как и старый потолок. И шторы шелком больше не струились, Упал подсвечник с мраморной стены, Цветы поникли, будто провинились Или боятся попросту грозы. Камин безмолвный, будто дремлет, Пустуют рядом пара кресел, Редчайшей арфе здесь никто не внемлет, Гитара превратилась в белый пепел. И в воздухе висела тишина, Уже давно, которое столетие, Старинная картина у окна Стянулась паутиной, словно сетью. Снаружи вид почти не изменился И всем хотелось войти внутрь, Им шик убранства часто ночью снился, Но не добраться им вовек до сути..
Уж, коль старинный замок описали, Детализируя его сполна, То надо бы заметить в тронном зале Большую кучу свежего говна...
Аркадий, скажите, оскорблять чувства окружающих Вас людей и есть Ваше творчество? Вряд ли я когда-нибудь отвечу на Ваш комментарий, подписав ниже пометку "с уважением"
Ты вправе целый Мир не уважать, Я в том не вижу никакого дива, Но, коль берёшься что-то описать, Описывай, пожалуйста, правдиво. Зара, ответы прошу писать стихами... :laugh: :wave2:
Аркадий!Можно с тобой не согласиться? И не из чувсва вредности,а справедливости Если все начнут правду искать в говне-далеко же мы уйдем.Отелло придушил Дездемону,но автор забыл сообщить,что она при этом укакалась,а ведь это случается почти с каждым удушенным человком.Перед тем как объясниться в любви-многие ходят по нужде в туалет.И об этом писать? И Т Д.
Анатолий) Вам респект)))
Хороший стих!Мне очень понравилось.Кстати,Зара,у меня есть вопрос: "Моя жизнь находится на кончиках твоих ресниц..." эта фраза находится у Вас над произведениями,подскажите как можно написать свою фразу над стихами,как Вы это сделали????А то я ещё не разобрался...
Спасибо))) с удовольствием объясню) заходите в настройки, они находятся в меню пользователя с левой стороны, там увидите надпись "заголовок авторской страницы". Это как раз то, что Вам нужно)
Благодарю!!!
зара!мне очень понравилось! красиво описано,и грустно.
а на местных умников не обращайте внимания. :flower: :flower: :flower:
спасибо Вам огромное, я очень благодарна Вам за поддержку
[Гарантированное прочтение] Напомнило то,что когда-то принадлежало моему роду... Лучше бы не читал. Вынуло душу и напомнило... С поклоном. Б-н Mattias.
Если бы Вы не читали его, я бы не узнала, что оно сносное..
[Гарантированное прочтение] :smile3: Просто здорово! :wave1:
[Гарантированное прочтение] Интересно написано! Как в "Красавице и Чудовище", возможно любовь спасет замок...
[Гарантированное прочтение]
[Гарантированное прочтение] Старинный зАмок. Странный и заброшенный...
[Гарантированное прочтение] Отлично!
[Гарантированное прочтение] ДАСССС ФИЛОСОФИЯ....СУТИ ЮРИЙ