Перейти к основному содержанию
Моя Украина .
Хатынка стоит и пасется Буренка , река голубая чиста , как слеза , мне так дорога та родная сторонка , уехать отсюда навечно нельзя ! Припев : Моя Украина , ты вечно страдаешь , а я так люблю твои в поле цветы , здесь люди приветливо смотрят в глаза мне , прошу я тебя , ты себя береги ! Распустит девчоночка русую косу и песню затянет о сложной судьбе , как хочется счастья которого нету , мальчишку веселого просит себе . Припев : Моя Украина , ты вечно страдаешь , а я так люблю твои в поле цветы , здесь люди приветливо смотрят в глаза мне , прошу я тебя , ты себя береги !
Приветствую Украину! Очень люблю украинский народ, его хлебосольность, его живость и жизнелюбие. Душа болит, когда вижу, что пытаются сейчас сделать с Украиной. Держитесь, не дайте себя и свою страну на растерзание Западу. Мы в Латвии за 20 лет упали в такую бездну благодаря западной "свободе", что уже вряд ли оклемаемся. Держитесь хоть вы. С уважением и теплом, Ольга.
Приветствую дружелюбную Латвию , большое спасибо Олечка , мы справимся , Украина выживет , она сильная и красивая , с уважением и любовью , Мелисса.
Очень хорошо получилось.Я люблю Украину. Многое с ней связывает. :flower:
swetlaja , спасибо Вам ! :cheers: :rosebul: :wink4:
А у меня первая Любовь с Одессы.
Да, у нас девушки хорошие и красивые , Артем ! :smiley-love: :wave1:
А сколько вашей персоне лет?Если не секрет?
Цвети и пахни!Мелиссачка!))