Перейти к основному содержанию
Надежда, Вера и Любовь
Надежда, Вера и Любовь - Всегда со мною, Вы, девчонки, И с Вами я всегда душой Мои любимые сестренки Без Вас ни шагу не ступил Везде и всюду только вместе Без Вас не хватит моих сил И Вам пою я эту песню Мои соратницы, подружки За все, за все спасибо Вам За то, что в трудные минуты Не брошен Вами, что не сам Я остаюсь с любой невзгодой Поддержка Ваша так нужна С ней я в любую непогоду Не промокаю никогда С ней достигаются все цели Сдаются крепости всегда С ней вьюги не страшны, метели И все берутся города Земной поклон, мое спасибо, И благодарность Вам моя Мои любимые сестрицы, Люблю Вас, Вами горжусь я Дай Бог, всегда держаться вместе Здоровья, жизненных Вам сил, Чтоб путь Ваш ясен был и светел, Чтоб нас никто не разлучил! © Евгений Кедров, 2009 Свидетельство о публикации: № 6963-126846/20091128
Надежду, Веру и Любовь - это единственное, что от нас никто и никогда не сможет отнять. Вы правы, воспевая их. Удачи Вам и успехов! С уважением, Ольга.
Превосходно !!!
Очень тепло. Успехов вам!
Спасибо! И Вам счастья, любви и добра!! :kissing:
Надежда, Вера и Любовь, Аксессуар любого гения, Цветут и пахнут вновь и вновь Без пожелания Евгения. :tongue: :wink:
Сколько успела за утро перечитать Ваших стихов, ни в одном из них, к сожалению, не нашла доказательств того что эти трое - Ваши сёстры или подружки. Даже в посвящённом жене Вы умудрились, пускай в шутку, но всё же угрожать! Где же тогда любовь? Ведь она из этих трёх - главная!Вот и получается, что всё только декларируется, а в душе - раздражение и гнев?! И на оценку работ других авторов Вы тоже не очень то щедры и в рецензиях не очень заботитесь о том чтоб не задеть за живое. Может и замок повесили потому, что других по себе судите? С уважением. :rosebul:
Отвечу Вам по порядку: То, что Вы не увидели в моих стихах надежды, веры и любви, плачевно, мне жаль, если Вы, конечно, не лицедействуете, играя в свою игру, что врядли. Мое творчество на этих китах только и строится. Могу объяснить такой случай для себя Вашим нежеланием это видеть, вызванное, наверное, каким-то раздражением к автору. Увидеть в ироничных строках, посвященных любимой жене, угрозу, явный перебор, подтверждающий Ваше ко мне неадекватное отношение, к сожалению. Теперь о гневе и раздражении. Не скрою, они появляются у меня, когда вижу, что, вдруг, ни с того, ни с сего, какой-то прохожий цинично начинает испражняться на моей странице, при том, что я никогда себе не позволяю первым никаких неэтичных выпадов по отношению к другим авторам. Тут, уж, простите, вынуждают... Что касается поставленных мною оценок, то средний их балл был 9,25, кажется, пока автор под ником surra не попыталась примерить мне на голову свои рога. Я полюбопытствовал творчеством этого автора, считаю, что выставил дотойные его оценки и рецензии, благодаря чему уровень всех оценок упал. Хотя в другой ситуации, я прошел бы мимо непонравившихся мне стихов, не рецензируя их и не оценивая, но меня к этому вынудили, простите. Я человек не конфликтный вовсе, но, как говорится, всему есть мера. Замок повесил для неадекватов, чтобы не тратить свои силы на диалоги с ними. С уважением, Евгений. :flower: :wave2:
Большое спасибо, Евгений, за такой обстоятельный ответ. Может быть Вы и правы, а я поторопилась с высказыванием своего впечатления. Мне симпатична Ваша позиция в отношении диалогов на сайтовских страницах. Обязательно ещё вернусь на Вашу страничку. С теплом и уважением, Галина. :love: