Перейти к основному содержанию
Москва столица русского народа
Москва столица русского народа, Святая Троица и Воевода, Святая русская земля, От всей души тебя любя, Я проклинаю твоих вождей, Кровь проливающих детей, Тобою вскормленных земля, Считаю, что погибли зря, Отчизны лучшие сыны. И дочь твоя, но здесь чужая, Из-за кордонного я края, Так называются они- "Братья меньшие твои". Приказы отдают князья, А страдаем мы все, друзья, Русские,но не СВОИ. В мгновенье ока - на чужбине, Живем и здравствуем поныне, И далека Россия - земля отцов, Между русскими непониманья ров, Что просто так не перейдешь, В умах людей сплошная ложь. Святая русская земля. Она чужая - не моя.
Слог просто кошмарный, давно тут ничего хуже не читал, простите конечно ,но стих абсолютно бездарный и глупый. Говорю не для того, чтобы вас обидеть, но для того чтобы вы получили правдивую критику - полезнее для вас я сделать больше не могу ничего. В конце концов, даже не преследуя цели помочь вам, разве не могу я просто честно сказать, что думаю! PS:Низкий оценочный бал ставить не буду, вдруг вас волнует рейтинг, удачи
Спасибо за отзыв.И меня не волнует рейтинг.Я даже не знаю, что это.
скоро узнаете))
А мне это надо?!
откуда мне знать
Cкоро узнаете - звучит угрожающе. Я испугалась этого зверя, и он мне не нужен.
не бойтесь шуток))
Обиван, насчет своего дарования даже спорить не буду с Вами, прекрасно осознаю все свои возможности и т.д.и т.п..Но я работаю над этим. А вот насчет глупости переадресую это Вам. А может просто Вы неопытны, молоды, и Вас жизнь не била, просто с чем-то в жизни не сталкивались. Например, с проблемами мигрантов при распаде Союза, отношением к ним властей и местного населения, особенно сильно это просматривается не в крупных городах, а на переферии.И независимо какой ты национальности, тебя не признают своим. И отношение еще то.
Если я смотрю фильм ээээ скажем Чужой-3 Дэвида Финчера, я с чужими(монстры такие)лично не сталкивался никогда в жизни, однако это не мешает мне понять о чем фильм и наслаждаться актерской игрой сюжетом и спецэфектами, потомучто просто фильм обалденский и режисер обалденский, понимаете не я обалденский)))
Я поняла и насчет Чужих, и насчет Звездных войн. И другое тоже. К слову фантастику очень люблю.Удачи Вам и всего хорошего.
О! А насчет Звездных войн то вы что поняли?
Что можно понять по Вашему псевдониму?
Что я звездные войны смотрел? Это чтоль вы поняли?
Ну это минимум.Рассмотрим более расширенно - Вы взяли псевдоним мэтра, так? Наставника добра, так? Соответственно Вы сознательно или на подсознательном уровне берете право наставлять и поучать других. Ради Бога, но скажите, что Вы ко мне прицепились? Ну, высказали свое мнение, покритиковали.Приняла к сведению. Почитайте других. Или хотя бы другое у меня, не так уж много написано, неужели все прямо так плохо, что надо меня достать?
Однако же какое Эго у вас, что я к вам цепляюсь и как звезду с небес достать пытаюсь)) Прастите, я думал мы просто мило так полушутя общаемся, а у вас оказывается это общение ничего кроме раздражения не вызывало все это время. А насчет моего права наставлять и поучать других, так оно не псевдонимом вызвано, а тем что собстно для этого тут люди и публикуются. Кого учить нечему, кто и так безупречен, я и не учу ничему, это он меня учит. аривидерчи не стану больше доставать вас
Всего хорошего Вам. Бесправная ЭГОистка.