Перейти к основному содержанию
А где здесь погост?
Жизнь в интернете настолько скоротечна, что хочется спросить: "А где здесь кладбише?"
Ты, Анатолий, вроде бы не прост, А вот вопрос такой наивный гонишь... Вот интернет и есть тот твой погост, Где ты своих родных детей хоронишь. :cheers:
мамо! Аркадий! Вы меня пугаете!
Аркадий, ты детишек не пугай, ведь вроде до седин уж дожил, ведёшь себя, прости, как попугай. Ты сердишься? Я тоже. Мы похожи.:)))
С чего ты взял, что на тебя сержусь, С чего ты взял, что мы похожи где-то, Не потому ли, что и я тружусь Над пополненьем кладбищ интернета?
Застолбите и мне местечко, если не трудно!
Аркадий, глянь, вот к нам в бюро клиент! Обмерь пока его , прикинь-ка смету. А я пока оформлю нам патент, забудем скоро мы свою диету.:)))
скажи, Аркадий, сколько лет дадут, когда копатели детей найдут?:)))
Верно!! Пожалуй виртуальность и есть кладбище реальности.
коммерческая идея - брать с людей деньги за ссылку в соцсеть с надгробия на сайте - кладбище.ком. тех, кто не заплатит тоже ссылкой одарить с картинки поганой с покосившимся крестом:-/
уже слышу вопли автозассыленных с поп-ресурсов: "администрация, я еще живой!", а им бан от супермодератора и гоголь под зад.
Метко подмечено!Вертуал заменяет реальность многим...некоторые в вертуале даже женятся...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
можно наладить выгодный бизнес по оформлению виртуальных свадеб:)))
Ребятки! Судя по Вашему творчеству,Вы - маститые! А дурака валяете как дети. Это что,такая психологическая разрядка у Вас? Желаю удачи. :cry: