Перейти к основному содержанию
Почему
почему всё прошло, почему потемнело, я забыла любовь - ведь вернуть не сумела, ненавижу себя, не прощу несумею, но забуду тебя - я терпеть не умею. не умею страдать, не умею теряться, но умею мечтать и умею смеяться, жить умею я смело, жить умею я гордо, но забыла о всём и прочлась как аккорды... я умела любить и умела влюбляться, но не смогла я простить, не сумела завраться, но вот снова живу, я смеюсь и влюбляюсь, но старадаю опять, ведь в любви я теряюсь...
Любовь=Кохання=Love...и все стихи об этом
да! но это же не проблема! просто сейчас у меня такой период что пишу лиш об этом!
точно!я о оценке забыл...
хах)) ето ж главное)) спс..
Милый Олюшкин! Ты честно перечислила всё чего не умеешь, но, к сожалению, это только очень маленькая доля действительных твоих "неумений" и одно из них - это отсутствие внимания. Вот смотри, что такое "меятать"или "завтраться"? Написала, наверно не перечитала, потому и не увидила этих описок. Я даже не смогла предположить, какие это были слова. Дальше, что ты хотела сказать, когда писала "прочлась как аккорды"? Ты же, думаю, хочешь что бы тебя понимали, потому и публикуешь свои стихи, правда. И очень тебе советую, если ты готова прислушиваться к советам, почитай других авторов хотя бы на сайте. Например -ninizm, поищи и почитай. С теплом и уважением. :rosebul:
спасибо)) прислушаюсь!
Прошло два дня, ты обещала прислушаться, но даже отмеченные ошибки не исправила. Что же тогда означает твоё прислушаюсь"? Если бы ты дествительно прислушалась, то сразу бы исправила и заработала хорошую оценку. А так, за неуважение к собственному творчеству, вынуждена поставить тебе 8. С уважением.
спасибо и за 8. просто у меня не было времени зайти на сайт! вобще не заходила..вот нашла время зайти! сейчас всё поисправляю!))