Перейти к основному содержанию
Ленину! (к 135-летию вождя)
Дедушка Ленин сегодня родился - «Вождь» угнетенных всех на Земле. Лучше б в утробе ты сдох, утопился И не быть, быть может, в России беде! Что же ты, ирод картавый, наделал? Что ж ты, юрист-вертухай, натворил? Богатых и бедных – на оба колена! «Страну благоденствия» ты сотворил? Заводы и фабрики отдал рабочим? А землю крестьянам, черт лысый, раздал? Ты обманул всех, бесовская рожа, Тех, кто за это тогда воевал! Ты ввергнул Россию в войну и разруху, И нации цвет расстрелял, растоптал! Дать бы тебе, супостат, в оба уха, Чтоб ты, козлина безрогая, знал! Россию повел ты дорогой террора, Сеющим смерть стал на русской земле, Стреляя и вешая всех без разбора, Кровью своей дал умыться стране! Кто ты, неужто ты русского рода, Чтоб делать такое на этой земле? Чей сын ты, иуда, какого народа? Ответь же, антихрист, услышат пусть все! Ответь, кто в 17-м, вместе с тобою Судьбы России взялся решать? Кто дал команду: «Оружие к бою»? Кто начал первым колоть и стрелять? ----------------------------------- То удалось вам, признаться, на славу И погрузилась Россия во тьму, И началася кровавая драма… Не пожелать, не дай Бог, никому! На сорок лет деспотизма и крови, Лишений, страданий для всех россиян, Кто не был расстрелян, замучен в неволе, Кто выжил и как-то держался, стоял… Голодоморы, гулаги, расстрелы… Гонения, ссылки безвинных людей… И миллионы душ убиенных… Чего не бывало и за царей… _____________ Дедушка Ленин сегодня родился, Что в мавзолее тихонько лежит, Нет, не издох он, не утопился! "Дедушка Ленин живей всех живых!" © Евгений Кедров, 2009 Свидетельство о публикации: № 6963-126855/20091128
Можно ворваться в мавзолей и поплясать на его прахе,но он и так наказан тем,что его чучело превратили аттракцион.Но он такая же марионетка в руках Англии как Саакашвили и Ющенко у сша...виноват Николай2-ни страны,ни детей не спас...
Готов согласиться, только Ульянов с картавыми сотоварищами - немецкая марионетка
К вашему сведению, вы - самое смешное и жалкое зрелище на этом сайте. Не знаете ни историю , ни жизнь. При таком отношении к людям вам -прямая дорога в психушку! :order: :slimer:
Мне вас жаль, Аннушка, жаль, что вы, проживаете жизнь в иллюзиях. Наберите, если в школе не обучены исторической правде, в поисковике Google слово "Ленин" и узнайте, наконец, все об этой жесточайшей мрази, антихристе, продавшемся преисподней и Германии, продавшем Россию, цареубийце, мужеложце сифилитичном, уничтожавшем православие и священников топившего целыми баржами, топившего под лед кронштадских матросов, вешавшего тысячами бунтовавших от продразверстки крестьян... Не будьте дурой, не выставляйте себя на посмешище...
Печально, что интернетовские заморочки расшатывают неустойчивую психику таких, как вы, доводя местами до умопомрачения. А ведь именно благодаря тому, кого вы сейчас так поносите , советское время вспоминается с ностальгией …Ну а завод, кирпич, общагу ГДЕ ЖИЗНЬ МЫ ВОЛЬНУЮ ВЕЛИ Служили-жили без напряга, Гуляли, водочку пили… Дай бог, чтобы вы прежде , чем сквернословить или злословить о ком-либо, включали позитивное мышление и помнили о «бумеранге». :mad:
Аннушка, эту сифилитичную кровавую масонскую мразь по кличке Ленин, как и всех его картавых сотоварищей, что "задрали подол матушке-России" (выражение Ильича) на вертеле в аду крутят. В советское время были, безусловно, хорошие времена в 60-70 годы, но это потому, что время вынесло уже историю развития страны СССР далеко от большевистской заразы! Безусловно, надо брать все лучшее от всех самых разных историй построений обществ, в том числе от общества СССР в упомянутые мною нормальные годы, но надо и помнить то какие беды и кровь чудовищную принесли славянам и другим народам СССР эти картавые масонские товарищи!
Каждый воспринимает реальность через свою призму. То , что вы разрешаете себе судить о личности, не потому, что лично знаете его, а лишь с желчных и смрадных слов какого-то несчастного человеконенавистника, который вылил на бумагу своё дикое отношение, ещё раз подтверждает неустойчивость вашей психики. Жизнь – это борьба ,а люди – не боги, им свойственно ошибаться. Пётр 1 в своё время пролил немало русской кровушки, однако остался в истории, как великая историческая личность, поднявшая Россию на высокий уровень развития. Благодаря Владимиру Ильичу Ленину у нас был великий и могучий Советский Союз, о котором с гордостью вспоминает весь советский народ. А что вы, лично вы сделали для своего народа, какой вклад вы внесли в историю? Что вам даёт право судить историческую личность? Понимаете ли вы, что, марая бумагу подобным образом, отравляете атмосферу нашему подрастающему поколению? Слова и мысли имеют свойство материализоваться, чем больше смрада вы изрыгаете, тем больше вредите обществу. Вы это понимаете? К счастью, такие, как вы – единичны. И надеюсь, излечимы. :mad:
Аннушка, такие как Вы, картавя, одевшись в кожу и вооружившись маузерами, 100 лет назад стреляли после переворота в России офицеров, славян, насиловали славянских женщин, мародерствовали, отбирали хлеб у крестьян, вешали и пускали под лед матросов, тружеников земли и патриотов России, рушили церкви, жгли иконы, уничтожали священнослужителей... Я хочу, чтобы такие как Вы, Аннушка, повыздохли наконец, на земле нашей славянской многострадальной, чтобы мразный дух таких как Вы, лживых, мерзких, фальшивых, кровожадных особей унесло ветром далеко в преисподнюю, где жарятся на вертелах Ваши картавые красные кровавые сотоварищи. Я мечтаю, чтобы не было на земле нашей славянской и духу вашего сатанинского масонского! Изыйдете! Да услышит меня Господь!
немцы и не знали о шпионе Ленине,впрочем он и сам не знал чей он шпион.Был утопическим идиотом(как Горбачёв)которого Англия использовала в своих интересах.Не забывайте кто выиграл 1-вую мировую убив двух крупных зайцев.
Лёнь, в этой перепалке ты - мудрее всех!
Не зря я по Вам скучал,люблю умных женщин...