Перейти к основному содержанию
Я соскучилась...
Заверни меня в нежность рассвета, Первым лучиком солнца согрей, И слова прошепчи мне сонета, И любви нам в бокалы налей... Пусть коснуться меня твои руки, Побалуй мягким бархатом слов... Все отдам за такие я "муки"... Лепесточки раскрой моих снов... Я соскучилась, милый, поверь мне, За зеленым теплом твоих глаз... Пусть сейчас легкий запах полыни, Скоро встреча расстелет атлас... 20.02.2011
Сочно , вертуозно !
Спасибо, Мелисса! Но насчет виртуозно - Вы мне льстите...всего только второй год пошел, как я написала свое первое стихотворение...поэтому до виртуозности еще расти и расти.
"Заверни меня в нежность рассвета" - даж перегнули наверно с поэтичностью))) а вот "Лепесточки раскрой моих снов..." чего-то как-то...не того, затрудняюсь сказать. В остальном все ровно и поэтично, даже слишком. Хм... может ли поэзии быть слишком много? Прям такие растакие слова ,что внушают некоторые подозрения...что, возможно, автор перестарался малость - но это лучше чем он был бы просто самоуверенным лодырем, впрочем))
:))Насчет "завернули" - как чувствовалось, так и написалось... А по поводу "лепесточков" мне и самой не очень нравится, но пока не приходит новый вариант. Надеюсь, что скоро придет то время, когда я захочу отредактировать свои стихи, взглянув на них со стороны. Пока что почти ничего не редактировала, наверное это плохо, но ничего не могу поделать...всему свое время. Спасибо огромное за Ваши замечания! Критика обычно ценнее похвал!
Да фигня какая! А критика всегда ценнее похвал, другое дело, что не все умеют адекватно воспринимать ее, даже казалось бы взрослые люди. А что касается "наверное это плохо" так я всегда говорю: главное чтоб человек был хорошим))), а то, какой он поэт дело второе, если не 10-е. Да пребудет с вами сила))
Спасибо! Очень надеюсь, что будет!