Перейти к основному содержанию
Теперь Ливия! Кто следующий?
Десятки мирных жителей убиты! Лицо у Запада искажено в оскале. Международные бандиты Теперь на Ливию напали! Десятки жителей убиты! И это только лишь вначале. Вооруженные бандиты Гуртом на Ливию напали! Апологеты их речисты. Защита, мол, ливийских граждан. Бесчинствуют неофашисты! Летят ракеты жутким градом. И смотрят с ужасом народы На то, что делают уроды! Власть этих нелюдей страшна. Страдает дальняя страна. Там мощь чудовищных атак. Кто сдержит бешеных собак? Вот поджигатели войны! Они безумием страшны. Они весь мир спалят дотла. Кто обуздает силы зла?! 20 марта 2011 г.
Юра,то что они разжигатели войны и собаки бешенные - это факт,не требующий доказательств.Они на этом наживаются.Они просто не понимают с чем играют,ведь на территории США давным-давно не было военных действий(со времён гражданской войны между Севером и Югом).Вьетнам и Афганистан их тоже ничему не научил...Гибнут мальчики,а политиканы и ВПК греет руки,подсчитывая барыши...Им всегда нужен потенциальный враг,для выкачки денег и природных ресурсов.А в Ливии нефть,без которой им "полный привет"...и этот "привет" они уже ощущают...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса,полностью согласен! Японцы одно время стукнули по Пирл-Харбору. А не так давно пресловутое 11-ое сентября было.А Медведев завтра примет министра обороны США Гейтса! Ужасные вещи творят господа в этом мире! И конца сему не видно! Несмотря на всё это и вопреки всему этому - с добрыми пожеланиями!
Юра,конечно,11 сентября - это трагедия...Но,это терракт,точечный удар,а не планомерная бомбардировка изо дня в день.И, на мой взгляд,количество жертв несопоставимо....Говоря проще,им просто давно никто не надирал задницу как следует,вот они и подзабыли что это такое.А свои задницы они очень берегут,затевая подковёрные игры с мышиной вознёй и подначивая других.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Знаете, я тут по одной социальной сети пообщалась с афганцем, настоящим афганцем, работающим переводчиком на созданной американцами не то базе, не то еще что-то вроде того. Он ненавидит свою страну за постоянные войны и с радостью готов бежать в США.
Страшно от увиденного. И от сознаваемого.
Они и хотят держать весь мир в страхе. А сами как будто ничего не боятся. Придёт ли когда-нибудь для них Страшный суд?