Перейти к основному содержанию
На измену меня черт поталкивает,...
Сердце бьется , Болью и кровью изливаясь. И томят меня мои мысли. Вних слишком много горя. Я виню себя за взгляды, Я проклянаю себя за мысли, И сердце моё на исходе. Разрывая себя на части. Слишком много во мне похоти , Слишком много во мне желания. На измену меня черт поталкивает, Утверждая что это понравиться. Но я сильная ,сильная девочка, Я смогу не смотреть , И жить без похоти, И черта не слушать злые замослы.
Знаете, дорогие мои другие читатели... Конечно, это не поэзия. Это - выражение души, неприкаянной, не очень грамотной, может быть, грубоватой, но... стремящейся выразиться. Теми средствами, которые у нее есть. Если вообще все это - не чья-то шутка-профанация. И если это не шутка, и если автор поймет, увидит и захочет научиться... Он, не исключено, и сможет написать получше... :)
Михаил, если это шутка, то шутник выставляет ее уже ни раз, и на разных сайтах.
А мне эти творения читать интереснее некоторых продвинутых. Наверно, сам недалеко ушел от такой поэзии. А может, внушает уважение то, с каким трудом это написано.
может и с трудом , а может и нет отсилы из всех стихов будет нормальных 5-ть а все остальные бездарность и трата места.=) С ув. Morg@n