Перейти к основному содержанию
женщине
СКАЖИ МНЕ,ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ..СКАЖИ! СКАЖИ НЕ ПРОСТО ТАК..А ОТ ДУШИ.. МНЕ ТАК НУЖНЫ БЫВАЮТ ИНОГДА СЛОВА-ДУШИ В КОТОРЫХ- КРАСОТА... НЕ НАДО..НЕ ЖАЛЕЙ ТЫ ЭТИХ СЛОВ.- О СЧАСТЬЕ.. И ПРО НЕЖНУЮ ЛЮБОВЬ.. о ГАММЕ ЧУВСТВ ПИТАЮЩИЙ ТВОЙ ВЗОР.. А НЕТ..-ТАК ПРОШЕПЧИ С УЛЫБКОЙ ВЗДОР.. И Я ПОЙМУ,ЧТО Я ТОБОЙ ЛЮБИМ.. ЧТО ДЫШИШЬ МНОЮ ТОЛЬКО ТЫ ОДНИМ НУ НЕ МОЛЧИ!!!ТЫ СЛЫШИШЬ КРИК ДУШИ?!! НУ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ СКАЖИ... АВТОР ПРОСИТ НАПИСАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СТИХА..БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Михаил Лермонтов Антология русской поэзии НИЩИЙ У врат обители святой Стоял просящий подаянья Бедняк иссохший, чуть живой От глада, жажды и страданья. Куска лишь хлеба он просил, И взор являл живую муку, И кто-то камень положил В его протянутую руку. Так я молил твоей любви С слезами горькими, с тоскою; Так чувства лучшие мои Обмануты навек тобою!
А.С. ПУШКИН Анне Н.В. Увы! напрасно деве гордой Я предлагал свою любовь ! Ни наша жизнь, ни наша кровь Ее души не тронет твёрдой . Слезами только буду сыт , Хоть сердце мне печаль расколет . Она на щепочку нассыт, Но и понюхать не позволит.
при чем тут самолет?!!!
Прошу прощения, но где Вы увидели самолет?
а где вы в моих стихах видите Пушкина и Лермонтова?
А разве Ваши стихи настолько плохие, чтобы их нельзя было сравнить со стихами классиков? На содержание же высланных Вам стихов не обижайтесь. Это я так пошутил. Любовь - злая штука.
дай вам бог счастья в любви!
Большое, большое спасибо, Толик, за пожелание! Всех Вам благ! С уважением Серж.
Ну разве так пишут рецензии?? Рецензия, это громоподобное явление, а Сергей "цитирует" поэтов прошлого... Хорошо написано, а будет лучше, то дай Бог...Толик! Хочу Предложить Свой вариант окончания стиха, ты уж извини за вторжение: "...Понять хочу, что я тобой любим; Что дышим мы с тобою лишь одним... Ах, не молчи! Ты слышишь крик души? Слова желанные, сакральные скажи..."
Огромное спасибо!Не так сейчас главно,что они будут звучать в этом иди в вашем варианте...Я благадарю,вас,что они не оставили вас равнодушным :smile3:
Очень мило! И очень личное!
Мне нравится напевность ваших стихов и лирика присущая только Вам.С теплом...
Премного благодарен!!! :flower: :flower: :flower: