Перейти к основному содержанию
Посвящение Талькову , Высоцкому , К. Васильеву и Золот...
Вступление Мне говорят , что все мои стихи , От совершенства бесконечно далеки . Мне говорят , рифмованный твой дар , Действует на голову , как солнечный удар ... И. Тальков Поэт , художник и актёр ! Всем сердцу милый ... сладкозвучный . О НЕТ !!! Как вешний ветер на простор , Весь хулиганистый , не скучный . Глаголом жечь сердца людей , Призвание поэта . Искрится путь твой добродей , В ПАДЕНИИ ... Кометой !!! Идти ж у всех на поводу , Не гоже для поэта . Поэтому на части рву , Запреты и приметы . Твоё величество - Поэт ! Ты музой божею обласкан . Твой божий дар прольёт всем свет , Но и не должен быть затаскан .
:rosebul:
Не думаю,что Талькова(безусловно одарённого,но не гения)можно ставить в один ряд с Высоцким...
Ни Высоцкий, ни Тальков, Леня, в ряды никакие не становились... А что касается значимости Талькова... когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! Кстати 6-го октября будет 20 лет, как не стало его, советую тебе, Лёнь, повнимательней изучить Игоря...! А само ''посвящение'' - гавно!
Не сомневаюсь в значимости и прочем,но то что он делал на ТВ уважения ему не прибавляет...
Люди,что с Вами?Какие ряды-то еще???Возмущен рецензиями!!Тогда где же Некрасов?где Пушкин??Чо забыли-то???Ваши кумиры - Бэкон,Шоу...Пишите эссе.Что за перепалки,что за суждения?Почитайте стихи,не переложенные на музыку,проникнитесь отношением к жизни у каждого из них...Начните читать наконец...Увидьте что-то кроме своих перлов...Простите,за эмоциональность.Это далеко не все,что можно Вам порассказать об этом!
Я не пьяный паталогоанатом и не собираюсь плясать на чьих-то трупах,но позвольте спросить:как человек гениальный мог опуститься до тупой попсы?
Спасибо всем за отзывы . А паталогоанатомом ты можешь и не быть , а человеком быть обязан . Конечно , Игорь , как и все из нас , бывало , ошибался , но не ошибается тот кто ничего не делает ! А он много чего мог бы сделать ещё , но не дали . И вот тут то встают вопросы: " Кто ? Почему ? За что ? и т.п. и т.д. " Но , как и В. Высоцкий ( скоро выложу ремикс его стиха "Я не люблю !") , заставил нас ЗАДУМЫВАТЬСЯ да и наверное жить по другому . С уважением ко всем Антамон .
Я уважаю Ваше мнение и обязательно прочту,может и свое отношение поменяю,к сожалению оно из этих самых ошибок и сложилось,извините если чем обидел.С уважением.
Да нет , всё без обид ! Просто творчество такая штука - одни боготворят , другие вообще не понимают . Антамон .