Перейти к основному содержанию
Чужие.
Как объяснить финальных сцен аккорд? Любви уж нет и мы теперь чужие. Как разгадать судьбы моей кроссворд И в ней построить линии прямые? Чужими стали даже времена, Когда в любви искали утешений. И прочь ушла надежды пелена, И память скрыла сотни откровений. Мы зря с тобой поверили словам, Что прошлое вернуть совсем не сложно, Что, растеряв любовь свою, как хлам, Собрать её частицы вновь возможно. С тобой чужие, даже не друзья. И к прошлому с мольбой мы зря вернулись, Ведь горсть стекла соединить нельзя, Когда к земле осколки прикоснулись. Напрасно, видно, мчались поезда, Им не успеть в любовном марафоне. Измен, обид и горьких слёз гряда… И нет встречающих на том перроне.
Красивое стихотворение.
Спасибо за внимание к моему творчеству. :smile3:
"... И нет встречающих на том перроне." Как печально... Да, к сожалению "... горсть стекла соединить нельзя". Хорошее стихотворение, трогательное. Удачи Вам, радости в жизни! :flower: :flower: :flower:
Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова. :flower:
Очень проникновенное стихотворение! Оставить равнодушным не может. Вдохновения вам, Татьяна, и новых ярких творческих находок! С восхищением, А.Л.
Спасибо,Александр, за признание и отзыв. Мне очень приятно.