Перейти к основному содержанию
Закрой уставшие глаза.
Я думаю о многом, Я думаю о разном. Я в этом мире сером Мечтаю о прекрасном. Когда за окнами дожди И ветер злобный завывает, Ты огорчаться подожди, Ведь в нашей жизни всё бывает. Садись тихонько у окна И приглуши огни дневные Пусть только желтая луна Горит сквозь тучи дождевые. Прикрой уставшие глаза, Услышь чарующие звуки, Уйди от мира суеты, Пробей туннель сквозь боль разлуки. Почувствуй в сердце теплоту, Лелей души своей мечту. Борись за свет и верь в себя, Зажгись и будь искрой огня!!! Тогда открой свои глаза, Прошли дожди, ушла гроза! Всё в жизни можно победить, Лишь веру надо не забыть!!!
Веру во что? В себя, в Бога, или еще во что-то?
Я говорила о вере в любовь и свою вторую половинку! Эта вера греет человека, когда больше нет надежды и сил для того чтобы жить!
Добро пожаловать! Halliluia!! Я рада видет тебя в наших рядах... И дабы никто не подумал, что оценки ставлю за красивые глаза, я скопирую рецензию из письма, окей?
Конечно! ;)
Стихи светлые и легкие, в то же время чувствуется боль (это очень здорово). Боль не должна убивать людей, но должна делать сильнее и в этом им помогут твои стихи, я уверена! :) Стихи светлой души, стихи открытого сердца, вот что это... "Закрой уставшие глаза" как я завидую тебе, потому, что такого позитива из "этого серого мира" я вынести не смогла, и вера, как звонкий источник чистого искристого света, который проходит от темы к теме..неисчерпаемая вера мечтающего сердца...
Спасибо! Я так рада вашему гостеприимству!
Мы живем, как живем – В брызгах искренних зорь. Мы молчим и поем… Соглашайся…, не спорь. Соглашайся с собой. Разжигай свой огонь.. Не одни мы с тобой, Протяни мне ладонь. На ладони моей Чуть трепещет душа… Прикоснись нежно к ней И вдохни не спеша. И почувствуешь вдруг, И увидишь тогда… Все прекрасно вокруг… Ты - воскрес навсегда… Отболит твоя боль. Боль – подвластна тебе. В этом мудрости соль. Надо верить себе. Все в дыханье вложи, И попробуй отдать…. Даже в самой глуши Оживет благодать….. Выполняя урок, Освети людям путь… Вспомнив то, что ты – бог, О других не забудь. По земному твори …, А ошибки – не грех. Лишь с дыханьем , Прорастает успех.
Это стихо мне близко по духу. Молодец, очень неплохо! Лейка, рада, что ты, наконец, начала печататься. Скоро мы переманим сюда всех творящих обитателей НВкомру=) LLKentervill
Спасибо! :) Как я заметила, тут уже есть 5 обитателей НВ.ком.ру, так держать, даешь творчество в массы, ура, товарищи!!! :) Ещё раз спасибо.
Сложно иногда бывае подобрать слова. Почему то глядя на прекрасное, у меня они теряются... остается бессмысленный шепот. Он непонятен, но если прислушаться, можно услышать очень многое... Спасибо за этот стих, да здравствует вера!
[Гарантированное прочтение] Зело примитивно. Стихи есть, творения - нет.
красиво Машунь :angelsmiley:
После вашего сти сразу хочется жить! :angelsmiley: спасибо!
Да, это очень важно хранить веру... :smiley3:
:biggrin2: Найтком... переселение. Право я не всех наших тут признала... :biggrin2: люблю этот стиш... люблю!!!