Перейти к основному содержанию
Стихотворение про любовь
Про любовь Бонжур, мой друг ближайщий, Ты уж прости меня за этот факт Но видит Бог – я сам не мог предугадать Что первый буду я, не вы… без спросу Хватит, прекрати. Я сам все знаю… Ни ты ни я не виноват Постфактум. так сложилось… вторым куплетом я родился, первым ты.. Господа! О чем вы??? прочь уныние! Я, к примеру третий, что тогда? Что,имею прав я меньше или больше По сравнению с номерами 6 и 2? Прошу почтить тех трёх, что выше… Их звездный час увы прошел Я как очередной куплет тут кое-что пронаблюдал Во мне 4 строчки, я 4 ый. кто знал? кто знал? Сирени запахом весенним, мне ты запахла… Я полюбил бы море, но оно на зло Шумит мне о разлуке нашей. Больно,понимаешь? Понимать что нас разьеденяет… в наш мир окно. Один, два , три ,четыре !!! идиоты, вашу мать!!! Кто позволил вам, кто смелость дал? Развели тут балаган. Куплет 5,спасибо брат. Хоть мне и строк отведено 4, Хер вам! Завелся не на шутку ,я нарушаю берега. Так вот, 5ый, восхищаюсь, очень милые слова! Стихотворение про любовь просрали, мрази «хватит», «так сложилось» Обсосня! А я был так готов! Читатель, милый, У тебя по щечке покатилась бы слеза. Ну ладно, успокоюсь …. тихо. Они сегодня, завтра я.
Ох, Артёмка, наш Артёмка, Научился вонько срать И кричать об этом громко... Научился бы писать! :happy:
приветствую тебя,Аркадий,друг мой!!! но,первоочереднО,замечу то что я признателен тебе за мнение твое! так вот.уметь писать-я знать не знаю и не намерен я познать тех правил,что позволят мне с трибуны, ну,или с унитаза,о себе, как офигенно правильном поэте заявить аудитории бидэ так,по состоянью на сегодня, завесу малость приоткрою... где насру,а где посюрю. бон аппетита, добрый мсье!
:smiley3: А покультурнее писать не пробовал? И духовности в тебе маловато. Не обижайся, Артемка. У каждого свои "черви" в голове.Но себя надо уважать. :wave1:
пРО духовность. исходя из Вашей дерзости оценивать духовный уровень других людей предполагаю что у Вас есть методика ее оценивания(с определенными требованиями).Уверен, Вы ей следуете. Так духовно ли сдедовать требованиям? что по-Вашему духовность?Вдруг мы о разных вещах говорим?
:smile3: Разговор о духовности очень долог.Я предпочитаю говорить об этом, глядя человеку в глаза. А если Вас интересует этот вопрос, читайте Рерихов, Блаватскую, Лобсанга Рампу и т.д.Вы просто должны понять, что уважение к себе и к другим ( независимо от того, нравятся они Вам или нет)одна из составляющих духовности. Открою Вам свой секрет - не зная Вас, я уважаю Вас.Почему? Потому что Вы ищете себя, Вы творите, Вы самовыражаетесь! А это очень хорошо! Спасибо Вам. :wave1:
спасибо и Вам. искренне. не могу не заметить тенденцию нашего диалога : он стал теплей. про уважение- у меня к Вам взаимно. открою тоже секрет... Вы не нашли уважение и духовность в том,куда не было моей целью их вкладывать. и сделали мне "айайай!!!" нелепое недоразумение,не правда ли? я зарегистрировался тут чтоб вступить в диалог с "современным поэтом".интересно чем он живет,этот бесконечный романтик... я никогда не писал стихов и не питал любви к поэзии... а эти написал чтоб опубликовать... так вот,что я пронаблюдал. современный поэт (в большем своем удельном весе)- чмо, которое отписывает свои жалкие сопли или примитивную систему ценностей в заготовленные правила рифм. и самый страшный из грехов грех - тавтология... понимаете к чему я тут расписался? я все к той же духовности. нельзя мерять духовность по поэзии... ибо невежды пишут чтоб казаться духовными... и у них получается. они же граммотно строчки составляют...