Перейти к основному содержанию
Настоящим ГЕРОЯМ
Читала Лига приговор И пел прискорбно, детский хор Бежали буквы в пустоте Рождая крест, в словах душе. Ты брат не славно жизнь прожил Других как ты! Ты погубил Уничтожая мир от зла Сам уничтожил ты себя. Мне всё равно, не зря я жил Я гадов тысячу сложил На поле брани, где ждала Их смерть от острого меча Я уничтожил пустоту В сердцах людей, что наяву Живут опять, рождая свет Героям жизнь, даря в ответ. Я помню битвы, их исход Я помню смерть друзей, врагов И смерть моя, мне не страшна Ваш Ад не боле чем игра. Ты умер брат, очнись твой суд! Признайся нам, что ты был плут! Очисти грех с души, как грязь Ступая в рай под звуки арф! Нет! не дождётесь от меня! Моё богатство для меня Мои победы взрыве дня В них то, что создало меня! И отреченье от судьбы Пусть и прошедшей, Ты не жди! Богов безжалостный аврал Создавших глупый трибунал! Так говорил и говорит Герой достойный снова жить - Им открываются врата С небес, где ждёт опять Земля…
Ой, Кудесник, нарвешься опять на Маргариту:) И плюха будет заслуженной, увы... Ну сам посмотри, что пишешь: "Бежали буквы в пустоте Рождая крест, в словах душе". Если не трудно, переведи на русский язык. Только прозой! И ничего не добавляя - только эти слова используй. И так далее - по тексту...
Блин я не понимаю это чё банда караковских. Но тот хоть изменился, а вы. Чё за отстой вы тут устраиваите. Что не понятного что плетут приговор умершему осуждая его и готовя на символический крест. Эх, эх... Стих.РУ РУЛЕЗ, а это дествительно отстойник. Прав был Валера, прав был Марко...
Че ты ерепенишься? Тебя просили перевести - не в состоянии, да? Эх, ты: "рождая крест, в словах душе"... Сам-то понял, че сказал? "Банда караковских"... Балда ты. Я тебе то же самое на Стих.ру могу сказать.
Приговор в воздухе из слов материализовался в крест, обрамлённый силуэтом из слов как в "Иисусе суперзвезде" для осужденной души, чтобы на нём быть сброшенным в Ад. Включите фантазию, братья и сёстры это стихи. Кстати, можешь написать и на стихе, там-то тебя я и грохну :) Злой kartveli :)
Ишь ты хитрый какой... А я знаю способ, при котором КУДЕСА не проходят: возьму - и у себя на страничке отзыв вывесю-с... Слабо будет грохнуть? :) Злой Юра (фантазия включается только на хороший русский язык:)))
Давай! Рад буду почитать, да и люди обо мне узнают. :)))Грамотный грамматический разбор только радует. :)))
зря ты, кудесник, кипятишься... Ничего грубого тебе картвели не сказал:) На стих ру это бы был самый доброжелательный отзыв.. Есть над чем работать... остынь и подумай:) Юр, а ты зря народ мадам Маргаритой пугаешь:) это как то не по-мужски.... С уважением, 111111.
Ну, Анжела, спасибо... Я разе ж народ не по-мужски пугаю? Я народ по-мужски предупреждаю:)
Спасибо друг! Теперь я знаю, как убить вампира :)
Связкой чеснока - и по мордасам, по мордасам... Уроешь в момент:)))
Да мы, вроде и грубости друг другу и не говорим. Просто, беседа старых товарищей, ещё по "стих.ру" :) Да ведь ЮРА :)
Ессесно:)))