Перейти к основному содержанию
Мне в смерть не верится
Я всё никак поверить не могу, Что я умру, хотя и знаю это. Я не увижу больше на лугу Цветы и море солнечного света. Не встану у реки на берегу, Внимая соловью, что свищет где-то. Я всё никак поверить не могу, Что я умру, хотя и знаю это. 2 апреля 2011 г.
Одно слово: здОрово!
Два слова:большое спасибо!
КРАТКОСТЬ, СЕСТРА ТАЛАНТА.
Мне уже напоминали эти слова. Но каждый раз приятно их читать! Большое спасибо!
И я никак поверить не могу, Что я уйду, покину я планету. И будут цвесть ромашки на лугу, И будет всё, ну а меня вот нету. И неужели больше не смогу, Встречать весенние рассветы? Ну нет,я думы эти подарю врагу, А сам, я знаю, не поверю в это. Не надо думать о том, о чём думать не надо, дольше проживёшь. А стих хороший, понравился.
Большое спасибо за стихотворный ответ-продолжение и за высокую оценку! "Дорогою свободной Иди туда,куда влечёт тебя свободный ум..." Иные не думают,а дольше не живут - и наоборот. Всякое бывает.
Мы умираем,чтоб родиться вновь...А уставшим от жизни - смерть избавление(конечно,если это не самоубийство).Стихо понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) Оценка:10
Хорошо бы! Но что-то я не знаю ни одного случая,когда бы умерший родился вновь... Как бы я ни устал,я смерти не хочу! Большое спасибо за добрые пожелания и высокую оценку! Всего хорошего!