Перейти к основному содержанию
Вся правда о кошке
1. Кошка - венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Всё, что делает Кошка, правильно. 3. Кошку следует обожать, лелеять, холить и кормить. 4. Жрачки много не бывает. 5. Кошка может спать везде, а ты - где позволит Кошка. 6. Спихнул Кошку с дивана - испортил себе карму. 7. Не дал Кошке пожрать по первому требованию - испортил себе карму. 8. Не налил Кошке массандровского - получишь в тапки. 9. Кошка не ссыт. Кошка окропляет Божественной Росой Избранные участки. 10. Орать на Кошку - себе дороже. 11. Не дать Кошаку бабца - см. пункт 9. 12. Кошка не царапается. Кошка метит вассалов. 13. Кошка не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие. 14. Метнул тапком в Кошку - запорол свою карму нахрен. 15. Кошка не раскидывает наполнитель из лотка, Кошка реконструирует ландшафт. 16. Кошка не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному. 17. Кошка не загаживает поверхности шерстью, Кошка придаёт поверхностям лоск и мягкость. 18. Собаки - чмо. 19. Птички - жрачка. 20. Рыбки - нахрен рыбки, когда есть Вискас. 21. Валерьянка - нахрен Вискас, когда есть Валерьянка! 22. Кот - нахрен этого дебила, когда есть Валерьянка! 23. Постриг Кошке когти - вашей подушке не избежать харакири и вашим пяткам тоже. 24. Почистил Кошку пылесосом - лишился связи, света и всех проводов в доме. 25. Помыл Кошку - год будешь получать подарки в тапки. 26. Посушил Кошку феном - получишь подарок в сумку. 27. Не дал Кошке клубок - получишь мышиный трупак на подушке. 28. Кошка гуляет сама по себе. 29. Снял созерцающую свои владения Кошку с дерева - ходи в боевой раскраске морды лица. 30. Дёрнул Кошку за хвост - нечего орать, отдирая Кошку от руки. 31. Кошка не пялится на вас - Кошка снисходительно смотрит на жалкое двуногое, погрязшее в суете. 32. Не погладил Кошку - получи Божественной Благовонной Росой в харю. 33. Наступил на Кошку - трындец вашей карме ващще. 34. Натравил на Кошку собаку - трындец вам всем. Ибо месть Кошки ужасна. 35. Запер Кошку в ванной - лишился нафиг туалетной бумаги. 36. Кошка коварна. 37. Кошка мудра. 38. Кошка хитра. 39. Кошка изворотлива. 40. Кошка - идеальная охотница. 41. Кошка есть целый мир тайн и загадок.
Подписываюсь под каждым пунктом! (Жизнь моя обкошкана с самого рождения) NB п. 2 - без тире, но выделена запятыми II часть сложноподчен. предложения, "засунутая" в I; пп. 36 - 39 без тире, т. к. краткое прилаг. выполняет роль сказуемого, а основа тире не разделяется; п.41 без тире, поскольку гл. /...есть.../ уже есть.
Вам пятёрка, что нашли мои ошибки :slimer:
Когда опус так себе, безграмотности хоть и режут глаз, да и пусть их! - ну, не понимает человек смысла того, что пишет (со всех сторон). Если же произв-е "цепляет", обидно становится: будто вкуснятину подали на сколотой тарелке, еще и скатерть в пятнах...
Уже исправила, спасибо за помощь.=) :wink: