Перейти к основному содержанию
Предсметрная хайку
[:style=font-family: OrthodoxLoose; font-size: 300%; color: red; :]€[:/style:][:style=font-family: OrthodoxLoose; font-size: 250%; color: gold; :]мру съчастливымъ. Прожихъ животъ служа КнгBинё милой. [:/style:]
Жень, ты пошто нас пугаешь?
Я не пугаю, я про будущее в набросках.:)))) А если серьезно. То я всегда разделяю себя и "лирического героя". Кстатии, стихи на собственную смерть - это, на мой взгляд, очень даже по-японски.
только никогда не говори это мастеру материализации мыслеформ:)знаешь почему люди в народе говорят: накаркал? Потому что в материализации самое важное создав мылеформу и вложив в нее энергию, отпустить и забыть. Вот забыть о задуманном хорошем.... оч. сложно... годы тренировок уходят на это... А вот забыть о том ,что ляпнул в сердцах, пара пустяков, поэтому так часто мы... Люди, не бросайте слова на ветер:)))) Они возвращаются реальной моделью... Учитесь думать позитивно. Это для нас всех очень важно.
Анжела, я же позитивно мыслю. Здесь ключевое слово "счастливым", а не умру. А насчет материализации я знаю, читал.))) http://www.harrypotter.tbr.ru/ Это моя самая любимая книжка.
Ты очень позитивно:) Тебе можно уже и погарипотить:)Вполне созрел:) начни с метода Сильва:)
А что - и правда, счастливый мужик! :)