Перейти к основному содержанию
...неписабельность...
так не пишется словно бы я ненавижу бумагу а умение плакаться выгнал бессрочно из дому где осенняя будничность тонет в предзимности магий ну а летняя южность безвизово прячется в коме лень описывать хрусткую стылость в крахмалящем снеге потому что желания в ней же наверно уснули чтоб за рифмой охотиться видимо нужен мне егерь а словами искусан чтоб - нужен их жалящий улей обыщите - увы не найдёте божественной метки на макушке моей мимо губы Его пролетели да и мимо-то Он пролетает до жуткости редко не летал знаю точно и мимо какую неделю...
[Гарантированное прочтение] эх.. "я Вас так понимаю!"... но знаете.. ведь строчки-то выходит, получается написать то, что думается и чувствуется, значит не так уж далеко губы Его пролетели.. удачи.. всем нам еще многому нужно научиться)
Спасибо Вам за понимание! А учиться нам уже давно завещал один лысый, но бородатый дедушка, выгнанный из унивеситета за бузу!:-)
[Гарантированное прочтение] Произведение оправдывает свое название!
[Гарантированное прочтение]
Спасибо Вам!
[Гарантированное прочтение] актуально, прекрасно тебя понимаю! :biggrin2:
Спасибо!
[Гарантированное прочтение] бывает
И не такое бывает...
[Гарантированное прочтение] Непонятно, почему из всех знаков препинания автор отдаёт предпочтение только дефису и многоточию. Оценка - 8
...это стиль такой. мол, читатель сам расставит препинаки, исходя их ритма... Если прочтёте что-то другое у меня, то поймёте, что я с препинаками дружу... Спасибо!
[Гарантированное прочтение] Редкостная жуткость!
Да?
[Гарантированное прочтение] Вот уж точно - неписабельность. Сумбурностью слов и чувств автор по-настоящему четко раскрыл тему. И главное, что настроение стихотворения создается не только главным оружием поэта - словом, но и построением текста, рваными строками, несоблюдением знаков препинания (на мой взгляд, здесь оправданным). Стихи имеют право на существование. Они самобытны. Автору - удачно преодолеть неписабельность!
Спасибо, Ольга!
[Гарантированное прочтение] Жаль, что весь стих не выдержан на заданной ноте. Неудачи явные:"в ней же наверно"; "а словами искусан чтоб - нужен их жалящий улей..."; "мимо губы Его пролетели да и мимо-то Он пролетает до жуткости редко..." - полный абсурд и бесвкусица, простите, но Вы хотели честной критики?
Конечно честной. Про талантливых говорят - Бог в макушку поцеловал. А чтоб поцеловал, нужно, чтоб мимо пролетел и заметил. Желания уснули в стылости. Второй раз описывать её было незачем. Егерь нужен потому, что сам ничего наохотить не могу. Не пишется... Спасибо!
[Гарантированное прочтение] понравилось
А у меня всё по прежнему.... Не пишется... Спасибо!
Ну,ты классно написал! А ведь в жизни именно так и получается, исключая конечно поэтов стоящих у конвейера рифмоплётства и рифмодури. Спасибо за стихо. Геннадий.
Вам спасибо! Ну вот и у меня нашлись стихи, которые Вам понравились!
ага, егерь, видимо, нашёлся)))рифмы качественные)