Перейти к основному содержанию
Про любовь...
Как-то... всё под откос: пропил гусли Садко; бочку сжёг Диоген; Элли душит Генгем; топчут курв петухи; Митьку рвёт от ухи; бросил кум судака; не в Париже Дакар; хряк покрыл кобеля; Даньке мстит Копелян; бьёт Изольду Тристан; стал водою кристалл; принял яду Кащей; М.Левински...вообще...; в декабре - день сурка; жаждет палец курка, а свинца организм... *** Я люблю тебя, жизнь!!!
Спасибо Вам, Анна!
симпатишный ужастик получился! С прошедшими Праздниками Вас, Геннадий!
Спасибо! Взаимно!
Ржунимагу! :)))))))) Ну, тогда - от Вашего столика к нашему и обратно... :) Меня встречали по уму и провожали по одёжке, ходила по плохой дорожке и зарекалась на суму. И смолоду не берегла ни честь, ни платья кружевного. И это повторила снова, когда б опять прожить смогла. Что толку мерить сорок раз - в руке поместится синица. На мягком ложе жёстко спится, а коготок в меду увяз. Не стану саночки возить. Что мне в чужом пиру похмелье! Аукну и моё безделье соломку бросится стелить... Ты - горизонта окаём. Но, сколь верёвочке не виться, свет клином для тебя сгустится здесь, в тихом омуте моём
Ну Вы, конечно, всё равно - о своём, о девичьем!:-) Мол, куды ж ты денесси-то из подводной-то лодки-то?:-) Спасибо, Оля!
Ну, эт самособой. Но щас не об этом, хвастанула и своей мозаикой. Типа - к слову пришлось. Мы-то мол, тооооже... :)
[Гарантированное прочтение] В огороде Бузина, а в Киеве - дядька...)))Словесная чехарда...И набрал и наплел...И концовочка такая жизнеутвердающая...Графоман в пятой степени...)))
В пятой? Это ничего себе! Я согласный!:-) Спасибо, Люсьена!
[Гарантированное прочтение]
[Гарантированное прочтение] Кайф!!!Респект автору!!!
Спасибо, Алита!
[Гарантированное прочтение] Потрясающий стих! У меня ест нечто подобное, так что представляю, что Вы испытывали во время его написания. Желаю всего хорошего!
Спасибо Вам! Приятно получать от читателей такие лестные оценки!
[Гарантированное прочтение] Автор человек явно образованный. Но в таком контексте, за чтож любить жизнь? Оценка 8
А именно за это и любить!!!
Спорно!! А как же позитив?
Ну и автор наваял, Давно такого не видал. Перепутал всё и вся, Никого не спрося. Возникает вопрос, Для чего такой понос. Может лучше не блудить, Жизнь и так можно любить. :sad:
[Гарантированное прочтение] очень своеобразный почерк! Мне нравится. :angelsmiley: :angelsmiley:
Это радует!
Отлично! Смешно.
[Гарантированное прочтение] Улыбнуло. :lol: С солнечным лучиком, :wink4: Оценка:10
Всё взаимно!
[Гарантированное прочтение] сука-любовь?
...любовь к жизни...
[Гарантированное прочтение] Умница! Оптимистично и необычно!!
Это приятно! Спасибо!
Спасибо, Артём!
[Гарантированное прочтение] Оригинально и свежо!
[Гарантированное прочтение] Да здорово! Нина.
Спасибо, Нина!
[Гарантированное прочтение] :lol: хорош!
Пасиб!
[Гарантированное прочтение] начало заинтриговало, а потом началось... однообразное перечисление суть сюжета- последняя строка, все, что перед ней - это сделано чисто для красоты и кроме причины типа того, за что лг любит жизнь (видимо за то, что все не так, ребята), там одно описание. этот список того, что все не так, можно в принципе расписать еще страниц на сто, а можно и этот сократить, стихо от этого ничего не потеряет...
Так стиш и так не длинный совсем! Куда ж короче-то? И куда же без красивостей-то?:-) Спасибо!
я про то, что можно было написать только последнюю строку... но она, увы, жутко вторична...
[Гарантированное прочтение] Супер! Офигенный ритм. Хороший юмор.)))
Благодарствую Вам!
[Гарантированное прочтение] оптимизм...
Это точно! Он, родимый!
[Гарантированное прочтение] «не в Париже Дакар», - классно. Не в том смысле, классно, что я радуюсь за иные и прочие города, а в том, что читаешь-читаешь, привыкаешь к авторской логике, а тут – Бац! – поворотик. А вот «М.Левински...вообще...» - убрать за недостаточность мысли. Многоточия, «вообще», - пошленько. К чему вам? Ведь хорошее же стихотворение. Пропил гусли Садко, - сочувствие проснулось. Умеет же автор по струнам читательской души…
Не, Левински выбрасывать нельзя! Куда же без перца и соли в нашей жизни? Да и без правды её же, порой шокирующей правды. Большое спасибо Вам!
ой! последней строчкой автор просто застрелил читателя :laugh:
Мила, не пострадали? Бегу спасать!:-)