Перейти к основному содержанию
Площадки школьной суета.
Площадки школьной суета Сменилась ночью непроглядной. В душе трепещет пустота, И в сердце клокот непонятный. Твоя улыбка так светла, Но не сокрыть ей горьких слез. И рвется крик из уст твоих, И полон мир печальных грез. Где все кто в верности клялись? Где те что помощь обещали? Они по миру разбрелись, Судили все, не все прощали. И в целом мире ты одна, Грустна, измученна, бледна. Никто на помощь не придет, Никто от боли не спасет. Зачем же люди так жестоко С невинным сердцем обошлись? Ей грустно так, так одиноко, Ночной прохожий, оглянись! А на дворе светлеет рано И новый день стучит в окно. И человеком стало меньше, Но то вам знать не суждено. Навеяно песней Evanescence - Hello.
Я первый буду :) Маш, ты была права, когда говорила о выражении их (имеется ввиду чувства). Делай как есть, от сердца!
Спасибо, Миша!!! А сразу нельзя было сказать, что Убитый романтик - это ты! Хулюган. :) Да, в этом стихотворении есть многое, о чем я размышляю, оно от чистого сердца, хотя и написано с болью.
Сразу нельзя, я думал ты уже давно знашеь :) Школа веселая пора, а дальше и сложнее и лучше и противнее. :) Но в целом, прорвемся!
Я конечно могу ошибаться: во второй строфе рифма сбилась, а в четвертой слог... Если не обращать внимание на это, то отличное стихотворение
Лея, не верьте междусобойчикам...