Перейти к основному содержанию
~ Сидела, галочки чертя...
Сидела, галочки чертя, в начале лета, А солнце зайчиков в чертят меняло цветом. И тени прыгали в углу, дразня задорно, играя в старую игру строкой узорной. Не сдвинув чёлки капюшон, смотрела выше - довольно странно ты пришёл и так же вышел. Чертята скучились в галчат и в визг пищали, когда ты о любви молчал в её начале. Меняло солнце жаркий взгляд на прищур ночи, а дети галок и чертят меняли почерк. Причудлив их нелёгкий путь к итогу фразы. Я вспомню всех когда-нибудь.. тебя - ни разу.
Ага, под мотив какой то знакомой песни, так же - легко. дурашливо. Вот крутится в голове, а вытащить не могу. :) (K)(W)
И. Николаев - Н. Зиновьев. "Паромщик" в исполнении А. Пугачёвой. (v)
;))) (K)(d)
Этакая "подначивающая" считалка.. Легкость слога снижается из-за сдвоенных "согласий": "в-в", а также усложненным синтаксисом второй и десятой... "дразня задорно"? :)
Дразня, дразня (v) буковки маленькие, глазки уставшие. Сейчас поправлю. А синтаксис здесь второстепенен. Очень уж звуковые повторы симпатичные получились. А дубль "В", если тараторить, не так заметен. А что, лучше что-нибудь фундаментальное?
Фундаментальные галочки - это нечто.. наверное.. :)
Класс!!! Мне нравится!!!
Самое интересное, что мне нравится тоже (v) Куда приятней, чем заунывности писать))
Мне очень нравится эта страничка!!:)))
Мне кажется, что здесь есть всё для создания первого впечатления не отягощённого знакомствами (%) Как это говорится - красота вглазах счмотрящего? мявк!
гавк! (виляю косой:)) beauty is in the eye of the beholder!