Перейти к основному содержанию
Слово поэта
От одного автора Перехожу к другому. Каждый первый Лучше второго. Все размышляют, Все рассуждают, Одно критикуют, Иное прославляют. Слагают молитвы, Воспевают любовь. Тонкостью мысли Вызывают восторг. Всё, что увидел, Для него - материал. Выбрал, погладил, Фасон подобрал. Здесь мы добрые, Здесь мы честные, Здесь мы мудрые Все безгрешные. Верится искренне, Что это так. Думы поэта - истинны. Слово поэта - маяк. 16.04.2011
ЗдОровское наблюдение! Понравилось. С ув.
Очень рада.Спасибо.
Однако! Умница. Всё, что увидел, Для него - материал. Выбрал, погладил, Фасон подобрал. Здесь мы добрые, Здесь мы честные, Здесь мы мудрые Все безгрешные. Так и просится вопросительные знаки поставить вместо запятых и точек. С уважением
Акмарал,спасибо за внимание.
По содержанию - просто отлично! Наблюдения за нами, обитателями сайта, может быть, представлены и несколько наивно, зато верно. Вера, уделите, пожалуйста больше внимания ритму стиха, рифме. С уважением, Андрей.
Спасибо.Недочёты свои вижу явно,но так хочется скорее высказаться.Уж простите меня.Буду стараться.
Как здорово все подмечено!!! Я в всоторге! Мы такие и есть... Спасибо! С уважением, Валентина
Очень рада.Спасибо.
Так!Категорически не согласен с автором!Это ж надо только уметь так поиздеваться над авторами!А ну посчитаем сколько здесь авторов?ОГО?!Вот то то и оно!Второй лучше первого,третий-второго,четвертый-третьего...и так до последнего.Во что теперь мне скажите превращается талант всех первых и вторых,после двадцатых и тридцатых?.....Это шутка ,конечно,Верочка!Чудесно подмеченные у тебя стихи!
Привет.
Еще раз перечитал произведение и должен принести автору свои извинения!Здесь шутки совсем неуместны.Надо иметь огромный талант,чтобы так точно оценить и описать рабочую обстановку сайта.Да,Вера,ты права.Здесь и критикуют и прославляют...А иными словами-просто живут в своих творениях.Делаешь это и ты..Могу пожелать только удачи,терпения..и хорошего настроения для написания новых произведений. :flower: :flower: :flower:
Привет.
ИСКРЕННЕ И ПО-ДОБРОМУ УЛЫБНУЛСЯ ВАШЕМУ СТИХУ.... ВСЁ ВЕРНО................................. :flower: :flower: :flower:
пасибо.
Спасибо.
Оценю содержание!) Хороший и правдивый стих! От души)
И за это спасибо.
"Здесь мы добрые, Здесь мы честные, Здесь мы мудрые Все безгрешные." Хотелось бы чтоб и в жизни так было! Всем Света и Добра!
:wave1:
Вера, мы сочиняем миры в которых хотим жить СПАСиБО Добра и Света
Благодарю.