Перейти к основному содержанию
Женщины мстят по-другому
Женщины мстят по-другому… Женщины мстят, не дай Бог… Помнишь про аксиому? Забудь и читай между строк. Давай коснемся вопроса, Что нравится больше всего… До боли люблю твои слезы Жестоко, но честно зато. Когда ты мой мальчик плачешь, Я заново мир узнаю… Знаешь, что это значит? Значит, что ты на краю… Знаешь, как долго училась Тебя ненавидеть в ночи? Поздравь, у меня получилось! И правильно, лучше молчи… Лучше смотри как красиво, Вечер скрывает тебя! Ты же, мой мальчик, мужчина, Плакать – доля моя! Хочешь, скажу тебе даты, А хочешь, путь покажу, До нашей могильной ограды, Где место зачем-то держу? Где часто так оставалась, Чтоб не с тобой ночевать… Там с идеалом рассталась, Там научили молчать… И действовать по-другому, Забыв, что когда-то был Бог… Ты помнишь про аксиому? Забудь и читай между строк!
Да.. хорошая лекция мальчикам.. Немного суховата, но - истино по-женски, женщищы чаще (и справедливо, наверное) ощущают себя более мудрыми.. :)
Ничего не прибавить,не отнять-все так=))
Первый раз читаю о ночлеге женщины на кладбище :) ранее нигде не встречал :) А с мужчиной судя по всему не повезло... Не Вам - образу живущему в этом стихотворении. А вот по поводу "женщины - мудрее" не согласен. Ну тут наверное уже не повезло мне :)
Так это хорошо раз не встречали такую маньячку=)))) Да,с мужчиной очень не повезлу образу женщины в этом стихотворении=)) Ну...мудрее не мудрее...Каждому свое в этой жизни))
эх, сложно, боюсь, вообще говорить, кому и с кем везёт...:) "Женщины мстят, не дай Бог..." - вот уж точно... честно зато:))) жутко всё же про кладбище, ей бо... :) Бсех благ!
да,наверное,и нельзя говорить про это=))(я все про везение)))) И Вам тоже!=)