Перейти к основному содержанию
*** (Не допустив оплошность...)
Не допустив оплошность, не совершив ошибку, вплоть до зимы всю осень будем хранить улыбку. Спрячем на дне шкатулки пряди дождя седые, слыша: стучится гулко сердце в сердца и ныне. Перелистнём страницей день, зачерствевший к ночи, и перейдём границу в месте, где путь короче.
Хороший стих! С уважением!!!)))
Благодарю, с взаимным уважением:)
Не ищите коротких путей... Лучезарно,Анни...
Здравствуй,Vilkomir! Интересно читать стихо ,зная когда оно было написано,о настроениях и впечатлениях тех дней...Сегодня у меня был странный день на странице...,нужно было получить позитив.Вот здесь он в чистом виде! Спасибо! С теплом,Эвелина!) :rosebul:
Здравствуй, Милая Эвелина! Спасибо, что вот так взяла меня и ткнула носом в этот стих, нет, не грубо, справедливо... и ничего не могу сказать, другой в нём ЛГ, совсем другой, нет его сейчас со мной:(
Нет,нет,Vilkomir,ты меня не понял,я искала не ЛГ,а свой милый взгляд и я его нашла,чему рада!Стих остаётся с читателем таким,каким пришёл впервые...
знаешь, я тебе очень благодарен за позитив мне так хочется, чтобы было услышано, что сказано: "и перейдём границу вместе, где путь короче" с теплом, А.Н.
Обязательно будет услышано! Откровенность Дуэнья вполне может понять и поддержать не надо её чураться ) С теплом,Э.М.)