Перейти к основному содержанию
ПРОЩАНИЕ
Твою улыбку пеленает снег, Две льдинки вижу вместо глаз твоих. И время на мгновенье прерывает бег, Прислушиваясь к совести двоих... Ну вот и все...Последний брошен взгляд, И мы расходимся, не нужные друг другу. Я слышу, не шаги твои стучат, А часовые стрелки сбились с круга. Шаги то замолкают, то опять С неимоверной силой рвутся дальше. Так, словно время убегает вспять, Боясь нечаянно коснуться фальши.
Оленька мне понравилось,но строчка И время на мгновение прервало бег,выбивается из ритма,как-будто запинаешься об неё,Удачи,это я по дружески
Прекрасный стих. Предъидущее замечание верно. Сбивается ритм на слове (прервало) Считаю это просто невнимательность. Слово (Прерывает) С теплом.
Спасибо за дружескую критику. Уже подшлифовала. С уважением, Ольга.
"И время прерывает лёгкий бег...(?)
Шаги то замолкают, то опять С неимоверной силой рвутся дальше. Так, словно время убегает вспять, Боясь нечаянно коснуться фальши. Оля, замечательно... Мне очень понравилось стихотворение. Содержание, рифма - всё отлично. Хочется слушать и читать. Спасибо за удовольствие. :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Надежда, вы чувствуете мои стихи! С уважением, Ольга.
Понравился стих. Спасибо!
Спасибо и Вам, Тамара, за внимание к моим стихам. С уважением, Ольга
Мне нравится ваше творчество и я решила прочитать все стихи.
Верочка! Я, действительно, польщена! Очень-очень рада Вас видеть. Спасибо! с уважением, Ольга
Оля! У тебя есть сборник своих стихов? Если нет, очень жаль... Что мои слова? Написано так, как написать можешь лишь ты, почерк у тебя своеобразный. Я не льстю, нет! Я бываю и очень жёстким. Но как назвать хорошее плохим, а?
Странное чувство возникло от Вашего комментария... Одновременно и тепло на душе, и смущение какое-то, неудобство, что ли... Очень рада, что Вам нравятся мои стихи, значит, не просто так мараю бумагу. Сборника нет, как-то не задумывалась об этом, хотя меня уже несколько человек подталкивают к этому. Но пока не считаю себя достойной. У меня очень трепетное отношение к книгам. Спасибо за все! С уважением, Ольга
как больно растование порой но и союз - не радость, не покой Больная тема, жизненная, коснувшаяся каждого из нас с уважением , Натали :rosebul: :rosebul:
Да, в этой жизни прощание - довольно частое явление, к сожалению... А, может, к счастью... С уважением и теплом, Ольга
что предначертано нам в книге судеб - обязательно приходит
Минуя фальшь, уныло тащит время Прощаний бесконечных бремя…
Ваши строки - в унисон. Спасибо! С теплом, Ольга
"...Расставанье -- маленькая смерть." Правдиво и образно. С уважением, Владислав.
Спасибо, Владислав! Всегда рада Вам! С добром. Ольга
Оценка: 10
Спасибо! С добром, Ольга
Очень точно передано чувство, волнение сердца... :wave1:
Спасибо! Рада Вас видеть! С добром, Ольга