Перейти к основному содержанию
Тихонечко вздыхая...
Разбудили птицы - смотрю в своё окошко. Утро. Восходит солнце в зелени лесной, Хочу я встать, пойти в неё с лукошком, Захмелеть природой, чистой тишиной! Вижу облако, вон там, огромное, За ним есть космос, за ним и я с мечтой, Небо, синее, до невозможности бездольное, Искрящееся нежной, теплой добротой. Чуть позже, под вечер, на нём же, Возгорится золотом прекрасная заря, Которая нам скажет все о том же, Что день прошел, и прожит был не зря. И хочется цвести лесной малиной, Подставив ветви под последние лучи, Подумать у горящего камина, Задуть огня исконно-красные мечи. А, знаешь, дальше, когда наступит ночь, Там, сверху, замигают каплями плеяды. Они сияньем донесут, что Земля - лишь дочь, И в Галактике мы не одни - нас мириады... Тишина. Ничто, в сей сумрак, не затронет Покой и девственность лесов. А я, внимая, Узрел волшебные глаза, кто в них еще утонет? Смотрю на верх, смотрю туда!,- тихонечко вздыхая...
А я вот и думаю, где-то я уже это слышала... :)) Привет тебе! Убитый Романтик, то есть Romanticideнутый..:)) ДОбро пожаловать к нам в гости! Будь как дома..:)) Еще раз привет!! Свои...как приятно...:)
Привет тебе :) Тоже рад видеть :) Только времени у меня меньше все и все... учёба. И теперь стихи у меня будут как бы.. менее целенаправленные :)
небо бездольное - это на дольки не поделенное?:)
Неа, не поделенное :) имеется ввиду безграничное, но уж как сложилось, так и пошло :)
Чтож, хорошо, что не как раньше - "Столбняк Ходячий" =) Про стих я тебе уже говорила - растёшь, так держать, но всегда стремись к большему! И... Надеюсь, Романтик, это не я тебя убила...
Спасибо, Лин, коль убила бы, тогда бы было что-то иное :) А так... живем дальше =) Я тебе благодарен за все былое\настоящее\будущее :) Что-то у меня наклевывается еще... впрочем позже :) Volens, nolens, а Per Aspora Ad Astra ! =)
Мдя, что-то тут чёрт ногу сломит. Вам бы по русски научиться сначала говорить, а потом ужо писать.
Не могу по русски, чувства все равно не выразишь словами, потому так усё и коряво. Впрочем, буду совершенствоваться, получиться, не получиться время покажет.
А мне понравилось... все так живо описано, того и гляди посмотрю в окно, а там "Восходит солнце в зелени лесной..." вместо заводских конструкций. Так держать!!! (R)
Спасибо РОМ, завод это ни туды и ни сюды =) Дача русская.. эх (W) (v)
Спасибо за красоту души, которая способна ощутить и передать жизнь.