Перейти к основному содержанию
МОЁ ДОСЬЕ
Я в жизни ничего не добивалась. Позвали – я пришла, не звали – не стучалась, имея отвращение к борьбе за обустройство в собственной судьбе. Но если раздаётся чей-то крик, ждёт помощи ребенок ли, старик, обидели котёнка ли, собаку – я без раздумья ввязываюсь в драку. Пусть силы не равны, и тщетна суета, и равнодушьем скована толпа, и царствует всесилья произвол, и безнаказен тот, кто подл и зол, каприз души – искринка на ветру – в глазу всевластья тьмы прожжёт дыру!
Мне по душе ваша позиция.
Спасибо! Так мы находим, с кем дружить, даже на расстоянии и вне зависимости от "качества" стихов. :cheers:
Да, это сугубо Ваше досье, написанное не специально для кого-то, а продуманное до мелочей. О себе. Критично. Без красок. Без размахивания флагом. Смущает одно - я в жизни ничего не добивалась. ??? Напоследок вопрос - на какое мое замечание вы написали ответ?
Да про это, "Ни о чём". Там у меня и продолжение к тебе. :rotfl: А не добивалась, - то есть не заступала никому дорогу.Если предполагалось какое-либо предпочтенье от начальства или преподавателя, и за это нужно было хлопотать, то мне это было противно. Другое дело - победа в конкурсе или в игре. Тогда - да. :smiley-love:
безнаказАн - прилаг., м. р., ед. ч., краткая ф. (Орфографический словарь под ред. С. И. Ожегова. 2003г.)
Неплохо , то что вы смелая и защитите слабого котенка , только за счастье бороться надо !
У нас с Вами, Нина, чрезвычайно много общего. Никогда в жизни ничего и ни у кого не просил, не прошу и вряд ли просить буду для себя, для своего блага. Но без раздумий ввязываюсь в драку (бывало, и в буквальном смысле слова), когда кто-то нуждается в моей помощи. Говорят, таким тяжело в жизни. Не знаю. Всю жизнь таким прожил, и другим уже не стану, не смогу... С глубочайшим уважением, Андрей.
Наверное,мы так воспитаны.Ничего не прошу для себя,а чтобы помочь другому - горы свернёшь...Ради себя не стала бы...Полностью разделяю Вашу позицию.И у меня тоже есть такое мини-досье,вот здесь: http://www.my-works.org/text_37308.html Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Ура-а-а! У меня, старикана, оказывается, есть защитник! Живём дальше!
СанСаныч!!! Да ка я рада, что читаете давнее - там моё лучшее - "В анфиладе зеркал","Баллада о Серебряном Свете..." - много чего...
Читаю и буду читать! Нравится!