Перейти к основному содержанию
Каждой струной на твоей гитаре...
* * * Каждой струной на твоей гитаре Я пропою тебе. И каждый миг, что время нам дарит Я думаю о тебе. Все эти звезды ночью июльской Я подарю тебе. С каждым ударом частого пульса Я буду ближе к тебе… /июнь 2002/
Что-то держит Что-то не отпускает На что-то надеюсь Чего-то еще жду. Когда играю Fall first, я мыслю этим стихом. Будь счастлива!
[Гарантированное прочтение] ОЧЕНЬ мило :)
Здорово бы играть на такой гитаре, которая поёт твоим голосом , Лина...
Спасибо, Дорогой, но... если материализовать - тогда это была бы уже не гитара :wink5: :musicface:
Шейка, что ли? Шейка - тоже хорошо...)) Лин, а какой у тебя голос? Ну спой, Лин, спой!
Ой, я так не люблю свой голос, ты бы знал!.. А окружающие, как назло, почему-то наоборот. Вот и есть такой повод для вечного спора))) Могу чего-нить пошептать, а петь точно не буду :cool:
А, помню твое бесподобное: ШШШШШШшшшшш!!)) Насчет, твоего голоса, пожалуй, соглашусь с окружающими... А, может, Вороне Бог послал кусочек сыра?!)))))))))
Не могёшь соглашаться, - не слышал же :wink4: Так что, ШШШШШШШШШШШшшшшшшшшшш!...))
В каждой струне моей гитары Дрожь твоих слов ловлю. Каждый миг нам подаренный свыше В солнечный луч солью... Звёзд всей вселенной будет мне мало Ими устлать твой путь. Прочь все тревоги!Время настало В облаке счастья уснуть. :angelsmiley: :blush:
:blush: :blush: :blush: Спасибо Вам, это очень красиво... В тысячу раз лучше, чем моё! :angelsmiley:
Разве может быть экспромт лучше оригинала?!:shock: Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за подаренное мгновение прекрасных чувств. :loveface: :flower:
А если и оригинал - экспромт? :biggrin2: За последнее - ну, что Вы, что Вы... Всегда пожалуйста :love: