Перейти к основному содержанию
У озера
Я воду тихую люблю, Она мне кажется мечтою. Но я по прежнему медлю, В душе своей гордясь тобою. Пройдусь по линии прибоя, Услышу шепот неземной, В нем имя светит дорогое, И в нем печаль - она со мной. Я спохватился - уж стемнело. И в свет холодный этой ночи Горели звезды. И не смело, На них с тоской возвел я очи. Вон ту звезду бы мне достать! Как у чудес - исчезновенье, Хочу прекрасным чем-то стать, Пускай всего лишь на мгновенье..
не могу ничего сказать, кроме как КРАСИВО!=)
Спасибки! =) Давно я к тебе не заглядывал, надо прибежать, с 1 числа нового месяца обещаю быть ;)
Бум ждать с нетерпением! =)
медлЮ" ?? эк, Вы рискованно ударения ставите. "попрежнему" - пишется слитно. Я правильно понимаю, что имя Вам светит в шёпоте? "И в свет холодный этой ночи Горели звезды." - следует ли из этого, что звёзды, по источнику света, сильнее, чем ночь? А в целом " и в свет .... горели звёзды" - удивляет.
Ну, вы дали! "По-прежнему"! Слова "попрежний" нет.
Эк, страшно, дефис забыл вставить, ну с кем не бывает :) (V)
Да меня больше Вици удивляет!
Так и на старуху бывает проруха:) Нечего сразу на трёх сайтах писать одновременно(:
Неграмотный я местами, чего пристали (z) И именно имя мне светит в шепоте, что мы видим, то и пишем. Что касается источника света, так бывает такое состояние, что сконцентрировавшись на чем-то одном, другие события воспринимашь лишь косвенно, неполноценно.
Романтик, приношу извинения за свою ошибку. Наречие "по-прежнему" пишется через дефис.
"МедлЮ" на линии прибоя "Я воду тихую люблю" "В душе своей гордясь тобою" Стихотворительно медлЮ. О, критики, стихотворенье,- Моё стремленье не понять... Что б "чем-то стать" хоть "на мгновенье" Не так Вам надо бы писать...
Привет ;) Ляпы есть, но все уже сказали Красиво и захватывает :)
Я не профессионал, чтобы писать так, как нужно им :) Кому интересно - пусть читают, кому охота, пусть указывают на ошибки - со временем (хотя и вряд ли) они, быть может, исправяться.
За последнее четверостишье отдельный поклон и огромное спасибо.
Да уж! Пардоне муа, но сие как-то не комильфо :frown:
Главное -- переживания и смысл. И тут они - тут))) А у кого их нет, те обычно обожают мусолить форму и то...сами видите как...)))
=) согласна...
:wink5: Мик.... красиво... мне нравится... прям такую грусть на мну повесил... ну чтожь.. изложу её парой-тройкой четверостиший...
рррррромантично :happy3:
От случайностей в такое смущение, и стыдно и приятно :)
tak znakomo..., nevol'no pechal'no ulybnulas'... :)