Перейти к основному содержанию
СКРЫТАЯ УГРОЗА
Я запрячу плохие привычки в подушечки лапок и мурлыкать не буду во благо спокойного сна, а для сердца скую воронёные прочные латы, чтоб его не задела амурной отравой стрела. Ну а если случайный захожий, ничтоже ни дрогнув, срежет чётким ударом стальные заклёпки брони – пронесёт он до смертного часа нежнейший автограф коготков мягкой лапки, таящей угрозу любви…
Просто поразительно, Нина, насколько разнообразны по тематике и настрою Ваши произведения... Неизменно одно - их высочайший уровень. Бесподобно! С глубочайшим уважением, Андрей.
Дорогой Андрей! У этого разнообразия есть и оборотная сторона. Я не пишу по одному и тому же поводу ДВАЖДЫ. Получается некая ограниченность количества. Когда в нашем городе издавали альманах, посвящённый Тамбову, многие опубликовали по 5-6 стихов, а я - одно. Составительница удивилась, что больше у меня нет, а я не могу по 100 раз перечислять названья улиц и хвалить речку. То же относится и к другим темам.Кстати, не хотите ли выйти на Зелёную мастерскую - там новые возможности открываются. Даю ссылку:http://mnenie.forumotion.com/forum. Там нужно зарегистрироваться, а в турнире белых стихов не обязательно участвовать.Можно помещать стихи в Скрипторий - там отзывы можно получить и от главных критиков. И можно фотки вывешивать.Выходите!!! Без своих - скучно, и поддержки нет! Нина.(А какие там смайлики - чудо!) :rollface:
Наповал!..
Нина! Просто бесподобно! Я Ваше стихотворение утащу себе на блог. (Там у меня - любимые стихи.):flower: :flower: :flower: А знаете, как я улыбалась, когда в "Кошачьей породе" во мне оценили знатока кошек, когда я писала о нас - женщинах, которые не теряют своей женской сущности, несмотря ни на что. :wink: С уважением, Светлана.
мммм. ЗдОрово!
Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
таящей награду любви! Бесподобное стихотворение, Ниночка!!! С добром, Ольга