Перейти к основному содержанию
Папина игрушка./для детей/
Что за странная игрушка На столе у папы? Может детская зверушка - Мишка косолапый? Нет, на мишку не похож - Мишка лапами хорош, Может быть машинка? Где же в ней кабинка? Может быть в ней есть завод? Может это самолет? В стену кинул - не летит. Знаю! Папа объяснит! --- Папа сильно огорчен И рычит в подушку: Оказалось Те-ле-фон Это не игрушка.
С удовольствием прочитала. Тут же прочла внуку и от сказал "ЗДОРОВО", наверно это более верная оценка. Немного и далеко не все пишут что-то для детей, да еще так, что бы им нравилось....
Спасибо, это действительно самая дорогая для меня оценка. Привет внуку :)
Отличное стихотворение! Положение сенатора вроде обязывает меня привести какие-то аргументы оценке... Ну, не знаю. Понравилось, и все. Разве что не понял - почему это папа в подушку рычит? Подушка, по-моему, попала в стих только ради рифмы. А так - отлично :) Ник.
Уважаемый сенатор, прежде всего поздравляю с избранием :) Ну а рычит отец в подушку потому, что видимо ждал делового звонка баксов эдак на тысячу-другую и долго удивлялся, чего это его вечером никто не беспокоит.. Ну не срывать же злость из-за каких то двух штук баксов на родном ребенке :)), а может он только-только скопил денег на этот самый телефон, даже позвонить ниразу не успел :))
Надеемся, что весь гнев остался в подушке... а не на детской попке... :))) Нам с племяшкой очень понравилось... :)))
Кайф какой... :) Почему "в подушку" - не очень ясно, какой-то сильно нервный папа (в подушку обычно "рычат" и плачут [д]мамы), но все равно - здОрово! :)
насчет вышестоящего вопроса, почему папа рычит в подушку, лично мне все ясно - и сразу :)) Образ мгновенно выстраиватся, он органичен. а значит. не имеет натяжек. Папа рычит в подушку, чтобы не ругать (пугать) ребенка своим огорчением. которое настолько сильно, что папа буквально бросился на кровать и вцепился в подушку. чтобы хоть как-то утихомирить боль дорогой потери :)))
Рад, что стих пришелся Вам по душе. Всего наилучшего,