Перейти к основному содержанию
казалось бы осень
Осень просто, казалось бы, осень. На вору, смотри, шапка горит, он картинку в груди тайно носит и за боль её благодарит. Я бы тоже украл, если честно, её б встретил и спрятать сумел, и сгорал бы, горел… Интересно, что тогда бы он осенью пел?
Он бы осенью плакал дождями, И жалел бы потерянный рай... Рисовал бы картинку ночами, Чтобы боль насовсем не ушла... И под утро,сном зыбким забывшись, Вдруг,потерю свою обретал, И горел бы, любовь не испивший, Боль свою бы - благославлял... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
:flower: :flower: :flower: с теплом А.Н.
Он любил бы её,без сомненья, а потом ,хоть и вор , всё равно от природного лишь раденья снял бы жёлтое кимоно... С теплом,Эвелина. ;)
да, он вор, и он знает, чтобы взять, что скрыто под фурисодэ, развязать надо прежде оби, остальное не так тяжело;) с теплом, А.Н.
самурай тот ,надеюсь,знает, узлы оби фурисодэ тяжелы вовсе не в начале, после - всё тяжелей вдвойне ;) с теплом,Эвелина.)
Анатолий, стало так мне неловко(повелась на твою уловку,с этим фурисодэ),а на самом-то деле - осень,кимоно с веток вор-ветер сбросит,шапки листьев швырнёт в фуэте...;)бог с ним с этим японским брачным фурисодэ...С теплом,Эвелина.)