Перейти к основному содержанию
Мамочка
Кто ночей не досыпает? Кто лелеет нас, любя? Кто нас жизни обучает? Мама, это — про тебя! Ты во всём мне помогала, Поддержать могла всегда. Жаль, что я не понимала Тебя, мама, иногда. Мы — одна команда: смело Можем выступить вдвоём... Я немного повзрослела, Только это — ни при чём, И печалиться не надо: Я — с тобой, всегда с тобой, Спать не лягу, если рядом, Мама, нет тебя со мной. Я расту. Но помнить буду Рук твоих тепло всегда, Век с тобою рядом буду, Не покину никогда. Хоть порою заставляю Волноваться я тебя, Знай, я Бога умоляю Об одном, тебя любя: Чтобы ты была здорова, Чтобы ты не знала бед! Повторю я, мама, снова: Без тебя мне жизни нет.
Просто прекрасно)))Хорошо что есть авторы которые пишут о МАМЕ....
спс)) Просто редко встречаються стхи о маме! Обычно кто-то пишет о себе..о жизни..но не о маме! почему(( это не правельно..мама ведь самое главное!
Олюшкин! ты - умничка! Помни о маме всегда: и сейчас в свои 13, и потом, когда станешь взрослой! А над орфографией все-таки поработай! С уважением. Лера
Спасибо) Мне приятно! Просто я русский не учу, дак с орфографией туговато будет часто! Но постараюсь исправиться)
Олюшкин, ты (извини что на "ты") - талантливый ребенок, у тебя и с языком русским все получится.
я еще маленькая, на "ты" и нужно) спасибо что верите в меня! мне очень приятно!
С чувством , замечательно !
Спасибо) Приятно...
О маме, очень трогательно. Умница Оля. Мама, это самый близкий и родной человек. Береги её. Умница.
Спасибо за оценку! Просто я подумла...ведь мама не вечна...она лишь временно живёт с нами..когда то её не станет..а она для нас самое дорогое!
МАМУ СВОЮ БЕРЕГИТЕ, МАМУ СВОЮ ОБНИМИТЕ, ДОБРЕЙШИЕ В МИРЕ СЛОВА МАМЕ СВОЕЙ ГОВОРИТЕ. :kissing: :wave1: :flower:
отличный стих(правда малнький) =)) и спасибо за оценку
Он немного больше, я его ещё не выкладывала. Как то он не очень с ритмом. Немного отлежится, может на свежий глаз и слух подредактирую, тогда опубликую. Удачи.
аа ну тогда ясно)) Но начало мне уже нравиться) И...у меня в большинстве стихов можно сказать ритма почти нету но всё же стихи неплохие вызодят...выкладуйте!))
Cпасибо, Оля! Но я ещё подумаю, что допустимо в 10 в 50 непростительно. Ты ещё только учишся, а с меня другой спрос. Удачи.
ну да..согласна..спрос с вас другой....
Если исправить ошибочки( ИЗВИНИТЕ), то ОТЛИЧНОЕ стихотворение!
я..ну я пересмотрю стих но не гарантирую исправление всех ошибок..я русский плоховато знаю...
"я знай: всегда я рядом буду!"...может "И знай:"???...хотя это твои мысли и тебе решать...Стих замечательный.Мне очень понравилось.Последние строки ты классно изменила...Стих даже свежее стал. ХВАЛЮ!!!
Просто я перечитав поняла что в старом стихе было много таких слов..будто моя мама мертва(( решила изменить!
Душевное стихотворение! Читателя не может оставить равнодушным. Стихи о маме всегда трогательны и проникновенны! Только хочу тебе дать, Оля, один совет: учи русский язык основательно, раз уж ты используешь его как инструмент в процессе поэтического творчества! Это очень важный момент для становления настоящим поэтом. Тебе всего лишь 13 лет, у тебя всё впереди - дерзай! Удачи тебе и вдохновения. С уважением, А.Л.
Спасибо за оценку! С етим...ну да...мне русский нужно изучать...поскольку я пишу чаще русские стихи...
Ну Олюшкин, ты, блин, даёшь! За тему и "души прекрасные порывы" конечно, высший балл. Но чудовищное количество ошибок, и орфографических и, что ещё хуже, стилистических. Я, типа не читал, зайду потом. Исправляй! :flower: :flower: :flower:
Окей=) буду по тихоньку исправлять=)
Ну, солнышко, давай делать работу над ошибками. Помнишь, правило, где частица "не" с глаголами всегда пишется раздельно. Это ты сейчас запомнишь,хорошо? Далее, по тексту, я буду писать правильно те слова, которые ты накосячила. помогаешь, спешишь, не понимала, не думай, знать, расстраиваю, волнуешься, не было. Следующее. "научает" - нет такого слова. есть - учит, обучает, научит, обучит. "с года в год" - не литературное выражение, правильно - из года в год. Прости, знаки препинания я пока не трогаю, тогда мне надо было бы переписать все твое стихотворение правильно. Это все написано мной только для того, чтобы хоть так у нас с тобой получилось изучить русский язык. на примере собственных ошибок. Думаю, что сейчас не надо редактировать это стихотворение. Просто очень жалко оценок, поставленных другими авторами. Но это - на твое усмотрение. В целом стихотворение хорошее, теплое и нежное. Твоя мама, наверно,гордится тобой! С теплом, Ольга
спасибо за совет! я по памяти прочитаного исправила! вроде всё..не буду особо прсматриваться!))
Люблю я твоё доброе сердечко и твои светлые мысли! :flower:
спасибо зайка)