Перейти к основному содержанию
Возможно все
Мой атом - твоя пасть. Хочешь сожрать - побойся. Война - песчаная напасть. Но ты не беспокойся: Ведь страх во мгле пропал: Он тоже может потеряться. Последний мегамен удрал, И очень может статься, Что я обманщица и шлюха, Хоть девственность не потеряла. Все предрассудки - это плюха, А я - лишь шепот маргинала. Все здесь возможно. И... антракт. Снимаю шляпу перед вами. Мозг привлекает плода акт, А мысль сильнее, чем цунами.
Ритм, рифма неплохи. Страдает смысл. А, значит, стих не удался.
Может, просто вы не поняли?
А хто такой Мартынов? И чож он к вам пристает. Во, дела! Нажраться и на сайт выйти.
Честно, без понятия, кто это. Человеку, видимо, просто заняться больше нечем.
хуета одним словом Мой атом - твоя пасть. Хочешь сожрать - побойся - даже образ не представить... Война - песчаная напасть. Но ты не беспокойся: - нафуя это?! какая ищо песчанная напасть?!!!! Дюну что ли пересмотрел.... Бред стихлдела в рифму, если вообще...
"Может, просто вы не поняли" - я нихуя нипонял!!!!!!!!!!!!!! это о чем то говорит! это не поэзия вообще, хотите посопрть - спорьте, но тока по делу...
"Ритм, рифма неплохи. Страдает смысл. А, значит, стих не удался" - НЕ УДАЛОСЬ, та нехуй писать фигню и размиещать ее... херни в инетах хватает!!!!!
Ты эт мне, чувак, или к автору обращаешься? Чо сам стихи свои х...орошие не выставляшь, а?
звиняйте, если кого обидел, но хотел высказ-ся тока по данной вирше. публиковать такое - жуть!! подумайте и представьте, к примеру - Мозг привлекает плода акт, А мысль сильнее, чем цунами. о чем это вообще?!!