Перейти к основному содержанию
Героин
Великий гений умирает Во мне, и я так низко пал. Никто из смертных не узнает, Как я толпу смешить устал. И я запрусь в своей квартире, Вдали от равнодушных лиц. Все, что осталось в этом мире – Лишь я и с героином шприц. Рапсодия играет в венах, Душа в объятьях Зла горит. Приятная истома в членах, И чей-то голос говорит: «О, мой любимый раб! Ты знаешь? Считай пока, что ты здесь бог. Ты истощен и слаб, Ты таешь! А ломка – это лишь предлог». И вот смолкает гул оваций, Звучавший где-то не в ушах. Отец моих галлюцинаций Ушел, оставив боль и страх. Снова шприц меня влечет, И голос ласково поет: «О, мой любимый раб! Ты знаешь? Ведь ты в моем мирке – не бог. Ты слишком слаб уже, И таешь! А ломка – это лишь предлог». © 2003 Dmitriy 'Chosen 0ne' Bavykin
А что сказать? Я ничего не скажу. Что бы не сказать - все будет сухо и "звучать это бужет банально". Просто мне сильно нравится как ты пишешь и что ты пишешь. Хотя второе наверное главнее: не как писать а ЧТО писать! И "ломка - это лишь предлог"... :)
Ну спасибо. Всегда приятно получать такие отзывы.
Что еще по поводу Крэдлов: я так послушала, послушала и выявила, что есть несколько вещей, которые я могу слушать долго, много, повально. Это на альбоме Мидиан последние песни начиная с инструменталки и заканчивая собственно Мидианом. О да, соглашусь я с Вами, концерты они отыгрывают мастерски, от них тоже прет. Собираюсь взять последний альбом. Надеюсь, что это будет похоже на эти последние песни с Мидиана :)
Если ты имеешь в виду альбом "Damnation and a Day", то я тебя разочарую - практически ничего общего с Мидианом он не имеет. Он менее мелодичный, я бы сказал менее атмосферный, менее сказочный что ли. Неплохой альбом, но... не те это Кредлы. Дани Филт обещает что следующий альбом (как-то называться будет... че-то "Нифмоманьяки", типа того) будет просто супер, т.к. они делают его без давления со стороны лейбла (DaaD был записан на Sony Studios). Хе, а вот меня в последнее время от System of a Down прет %) Слухала?
да я как-то не слушаю почти :)) только на сборниках если попадается :))