Перейти к основному содержанию
Благодарю тебя мой милый...
Благодарю тебя мой милый За эту нежную любовь. За то,что ты даешь мне силы И вдохновляешь вновь и вновь, Писать стихи о нас с тобою. И просыпаясь по ночам. Я простираю руки к звездам, Я благодарна небесам. За то,что ты меня прощаешь, Когда бываю неправа И никогда не упрекаешь. За то,что любишь ты меня, Такой ,какая есть на самом деле. 06.01.10
У вас как минимум ник прикольный, а стих, имхо, не ахти))
Это остатки былой роскоши)))Да я и не претендую на звание поэта.Так было когда то увлечение.
скромняга какая))
Ну почему скромняга? Я реально оцениваю себя. Я никогда не писала раньше и навряд ли буду когда нибудь этим заниматься. Просто у меня случилось сильное чувство,которое вылилось в строки. Чувство осталось,стихи ушли.
угу
Ну и хорошо, что ушли. Лучше быть хорошим человеком, любящим искренне и крепко, надёжно и самоотверженно, чем писать слабые стишки. Гораздо меньше на свете людей, умеющих любить, чем людей, которые думают, что они "пишут стихи". И этот Дар любви достоен бОльшего преклонения, чем кропание стишков средней руки. Стихи имеют право быть только хорошими. Посредственно можно мыть посуду (её никто не увидит, а стихи увидят все!)
Согласно вашей теории *стихи увидят все,поэтому они не должны быть посредственными*,на этом сайте имеют право публиковаться всего-то с десяток авторов.Если они не нравятся вам,это не значит ,что они не могут понравиться другим.Хотя бы тому,кому они были посвящены. А хорошее мытье посуды,это тоже своего рода искусство.Потому,что из грязной тарелки не очень то приятно отобедать.
По идее да. Какую б лажу не творили она все равно найдет своих поклонников. Есть же у Зверева фэны и у Сердючки, лично знаю одного)) Ну бесит он меня и что же, по идее это только моя проблема а не Зверева уж точно.
Стихи имеют право быть всякими, коими они собстно и являются. Думаю важно лишь чтоб автор был искренен, а мастерство дело наживное.
Спасибо.Хорошо написали:smile3:
Пути господни неисповедимы. Не говори никогда-никогда. Иногда жизнь закрутит такой сюжет и ты произвольно сможешь сделать такое... Какое " никогда" бы в жизни не сделал. И неизвестно чем мы еще будем заниматься.Поверьте моему большому жизненному опыту. А стих понравился. Удачи. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Спасибо.
Искренность и чувственность,увы,не компенсируют всего остального.Но...стихо имеет право на существование ,наравне с любым другим.Мы же не говорим,что какой-нибудь неказистый зверек не имеет права на жизнь,а только красавцы-лебеди?
Сурово,но справедливо :wink4:
Замечательно , у Вас талант ! :biggrin7: :flower:
А хороший стих, для начала и очень даже.
Ты просто умница!И заслуживает этих слов тот,кто тебя вдохновил на этот стих,буду все время ждать новенькое
Спасибо.Мне приятно. :-)
ЗдОрово!
Здравствуй Пупсичек! Мне кажется,что ты такая маленькая и красивая,как кукла. Немного сдерживай свои чувства и стихи "пойдут" хорошие, сами-собою... Спасибо,Пупсик! :spineyes: :flower: :flower: :flower:
Здравствуйте и вам.Мои стихи как раз и писались от избытка чувств.Чувства поутихли и вдохновение закончилось. И мне от этих перемен грустно вдвойне :blush:
пусик, я давно не вижу у вас стихов. почму :-(
Здравствуйте.Вы не видите от меня стихов,потому что их у меня больше нет.(ну может пара осталась,но они оооочень бездарные,как мне кажется и мне стыдно их выкладывать)Я не знаю как это объяснить.Но раньше я никогда не писала стихов(вообще никогда).А когда у меня возникло сильное чувство,меня вдруг посетило такое вдохновение.Я просто брала ручку и писала,как чувствовала так и писала и даже не редактировала их потом.Все стихи которые выложены здесь они написаны в период с августа 2009 по май 2010.Спасибо :smile2:
пупсик, подработайте их и выложите. Жду.
Это же вымучено будет,я так не могу.Извините.Я лучше как есть потом выложу.
здвравствуйте, пупсеныш. вот жду ваших стихов... и когда будут? не дорабатывайте. выкладывайте их так как они есть. :cry3:
Пиши побольше. Все лучшее приходит с опытом. Желаю удачи!!! ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Спасибо
Искренний стих) Эмоциональный... Душа автора прощупывается, а это очень важно))) Успехов Вам!)
Пребывайте в этом состоянии как можно дольше. СмолВас.