Перейти к основному содержанию
Я не пишу стихи, когда.....
Я не пишу стихи, когда мне плохо, я если плохо ухожу бродить в поля и там ищу забытого мной бога, чтоб обрести свое утраченное Я. Я не пишу стихи, когда мне плохо и не зову друзей распить со мною грусть. Беру ее в охапку и в дорогу…. в пути ее развеет встречный ветер пусть. Я не пишу стихи, когда мне плохо…. у каждого из Вас есть свой тяжелый крест. Пусть каждого ждет радость у порога. Пусть хватит сил у всех «до хорошо» долезть.
* Анжела, почему не пишешь? ;( (flower)
Ленский, я их пишу, когда мне хорошо:)))) Это не совсем стих просто в беседе с А.Караковским выплеснулось мое отношение к написанию стихов. Когда "плохо" выходит через стих, то ты конечно выздоравливаешь, но заражаешь-заряжаешь этим других:( Зачем? Люди начинают купаться в твоих пусть даже гениальных негативах и привыкают смотреть на мир сквозь грусть печаль.... А зачем? Трудно тронуть сегодня кого-то положительной эмоцией... Трудно:) но нуно:)))) иначе потопнем в "плохом"
* Анжела, это я о письме. Загляни в ящик и в аську! ;)))
Лнски у меня ящик не открывается:(((((((((
* Ладно, не мучайся, заржавел, наверное! ;))))))))) (K)(W)
Люди благодарны Вам за это! :) Продолжайте радовать людей и селить в их сердцах свет. У Вас это получается! О,да! (дописала я впоследствии)Это реально так! Снимаю шляпу! :) И благодарю за положительные эмоции :)
Спасибо вам, что читаете, что разделяете мои мысли и чувства:) Спаси бо
Если говорить о стихотворении, то понравилось, близко и понятно, если говорить о форме, то стоит над ним поработать...
:) Спасибо, Чайка. Работать именно над этим стихотворением считаю бессмысленным... ибо явных сбоев в нем нет... Просто оно вот такое, простенькое по форме и выражению чувств и мыслей. Если изменить форму, то изменятся и слова, и тогда родится просто другое стихотворение:)