Перейти к основному содержанию
НОЧНЫЕ МЫСЛИ
* * * холодно спать без пижамы, даже если рядом чужое горячее тело, которое жарко дышит в мою волосатую грудь: спина все равно мерзнет… * * * сказала: «уф-ф-ф!» и уснула, а мне страдай от бессонницы и сочиняй утренний монолог без упоминания имени: вечером узнать позабыл, утром спрашивать неудобно, а назвать «моей киской» - язык не повернется… * * * метаморфозы случайного секса: родинка на левом плече – сперва возбуждала, а теперь раздражает… переход из физиологического в филологическое: лилипутский патриотизм – «ро-о-одинка»… слово-то какое глупое… * * * чужое тело не торопится стать своим… оно вообще никуда не торопится: беззаботно лежит в позе «янки в ираке»: локтем – в ребро, коленкой – в бедро, подбородком – в ключицу… это ж надо – так раскорячиться… * * * холодно спать без пижамы, да и не хочется: сразу не отключился – теперь не уснуть… встать что ли, залезть в интернет, пробежаться по поэтическим сайтам… спина все равно мерзнет…
Лилипутский патриотизм :))))
Родинка - лилипутский патриотизм))) да нет - жизненно. было и я вспоминал и не вспомнил. а в интернет не стоит - ничего там нет...
масса смысла и чувства , и цвета, и простоты, Но столь неожиданный финал меня не впечатляет.
Все это, конечно, мило... но какое отношение набор незарифмованных и даже неритмичных наблюдений и соображений, более и/или менее остроумных, имеет к поэзии?
"Лилипутский патриотизм" - и правда здорово)) А что до Интернета... так куда только не сбежишь, когда мёрзнет спина... особенно, когда рядом дышит чужое жаркое тело...
Родинка отменная, конечно. Без вопросов.
Была родинка очень мила, Пока эрос терзал мое тело.. Как она беспардонно спала! Ее родинка так надоела! Но пришлось ожидать до утра, Когда двинут со звоном трамваи. Вот такие мы, млин, фраера: Насладившись, смакуя, охаем. :wink5: