Перейти к основному содержанию
Ода САЛУ
Янтарный цвет не у вина, А у украинского сала. В нём мощь страны заключена. Сколько не ешь - всё будет мало. Расположившись на куске Свежайшего ржаного хлеба В укропе, соли, чесноке…. Амбре разносится до неба. Уже налиты до краёв Горилкой, звонкие стаканы. И пьют … за дружбу, за любовь Усатые, с чубами паны.
* Григорий, слюни текут, хочу сала! :) Когда слегка похолодало, налили паны до краёв, заев горилку хлебом с салом, их потянуло на любовь! :))) (K)(W)(W)(W)
Да, любовь я как-то упустил из виду. Но я так думаю, когда паны видят сало - им уже не до любви к чему или кому-либо ещё. Успехов и удач в ........,
чтоб потянуло на любовь я передам вам Ленский сало чтоб вы любили вновь и вновь и чтобы вновь ваи было мало:)))) Ген, в чем проблема? напиши на мыло сможешь ли встретить во вторник поед 1-й, вагон шестой прибытие в 8-58 по москве, если смогешь, то шмат сала передам:)
чтоб потянуло на любовь я передам вам Ленский сало чтоб вы любили вновь и вновь и чтобы вновь вам было мало:)))) Ген, в чем проблема? напиши на мыло сможешь ли встретить во вторник поед 1-й, вагон шестой прибытие в 8-58 по москве, если смогешь, то шмат сала передам:)
* Анжела, лови письмо! ;))) (K)(flower)
:-)))))) Тот кто сала не едал Жизни так и не узнал. (j)