Перейти к основному содержанию
Телефонные заботы
http://www.stihi.ru/pics/2011/05/22/5004.jpg?7626. Занята,я,занята! Мне сейчас не до кота! Чтобы мне не позабыть,надо срочно позвонить! Как дела в цеху у папы? Не забыл ли он портфель? Как живет его начальник? Что он делает теперь? Маме тоже позвоню, в среду ждем к себе родню. Ей сейчас напомнить надо, что приедут с Волгограда. И про бабушку я помню, про подарок ей напомню, Дед мне тоже обещал, хоть немножечко ворчал. И сестре напомнить надо:"Забери меня из сада!" А собаке,что сказать? Ей, про что напоминать? Как же трудно взрослой быть, чтобы что-то не забыть! А кому сейчас забыла,буду завтра я звонить. Я звоню по телефону, нет звонка и нет гудка, И не важно, что игрушка не работает пока!
Хорошо. что телефон не работает пока. А у моих был в детстве телефон, который всех достал. все время повторял "Ай лав ю! ай лав ю!" Хорошо у тебя получилось, Мушечка, легко, весело и одновременно так по-детски серьезно! с теплом, Ольга
Меня внучка этим телефоном достала,мы уже и батарейки вытащили,но нас это не спасло.Спасибо Оленька за отклик,вижу тебе эта тема тоже близка. Твоя /муха/ :musicface:
А пойдёт в первый класс, купите настоящий телефон, чтобы быть на связи. Вот тогда и начнётся... :wink:
До первого класса еще 3 года,сейчас стажировку пройдем на игрушке,потом будем (я о взрослых) адаптироваться к настоящему телефону. Спасибо Светлана! Ваша /муха/ :bigwink:
Отличный стих! Главное, удерживает внимание - хочется узнать, о чём ещё сказать надо. Это очень здорово - взять внимание читателя.
Это стихотворение написано для внучки,она нас замучила своими телефонными разговорами (не помогло даже то,что вытащили из него батарейки). С уважением ваша /муха/. :wave1:
я помню, как моя маленькая дочка разговаривала по игрушечному телефону:) и на полном серьезе звонила в том числе и деду Морозу:) вела с ним диалог:) просто удивительно, как они верят в то, во что играют:) спасибо!!!
Ох уж эти телефоны! Горький опыт знаком многим, кто столкнулся со звуками детского телефона, да ещё если он китайского производства, то это жуткое доставалово.Хорошо, что батарейки не долговечны :spineyes: :laugh: :laugh: