Перейти к основному содержанию
Ван Гог
Иначе, нежели чем с улицы, - Плюс стены, минус облака, - Картина осени рисуется В унылом ракурсе окна, Где обречённо и растерянно Босыми душами простыв, Мы дышим хриплыми пастелями На бесталанные холсты И, истекая ленью блюзовой, Кровят стигматами реклам Заиндевелые иллюзии, Сползая с мутного стекла До толкований тихим шепотом, Как в измерении другом Уже ушами бодро шлёпает Несостоявшийся Ван Гог.
Хм. Это произведение "без названия" в авторской редакции называется "Ван Гог"
)) кнопочкой промахнулся а где исправить не нашел
А когда авторизуешься, то сразу заходишь в авторское меню. Крайняя левая колонка для выбора. Ставишь точечку, функция "поменять" и можно всё редактировать. В том числе и принадлежность к разделу:))
получилось ))) я оказывается название не в ту графу вписал, слепошарый ))
я очень часто вижу линии, и сеть не пройденных дорог. они живые, хоть и мнимые. я малер, хоть и не Ван Гог. Леня, когда присутствует видение и невозможность отобразить видимое, то остается вектор развития. законченность дело печальное - напоминает выжатый лимон. Леня, пусть не закончатся образы, виденные нами. и пусть мы не будем уметь делать все то, что нам хотелось бы уметь делать. вадим
Там также есть усы крутящий И рвущий лебедя в метель - И Сальвадор несостоявшийся, И неудачный Бунюэль. Там также клацает по клавишам Не Клиберн (кстати, тоже Ван), И пишет там неполучившийся, Но все же, все же - Мопассан. Иван Степанович Бахинский Хоть и невышедший, но - есть. И Сан Сергеич, не случившись, Туда ж отправлен, Ваша честь. :)