Перейти к основному содержанию
1,2,3
1,2,3, Ночью он прийдет к тебе, 1,2,3, Заберет тебя к мечте. 1,2,3, Полетит он лишь с тобой, 1,2,3, Станешь ты светить звездой. 1,2,3, Но звезде и не понять, 1,2,3, Как любить и как терять. 1,2,3, Звезды дарят всем тепло, 1,2,3, Но ведь им же все равно. 1,2,3, Ведь любовь – это игра, 1,2,3, Проигравший есть всегда. 1,2,3, А кто выиграл – живет, 1,2,3, Этим жизни свет дает. 1,2,3, Кто же он, что ищет ночью? 1,2,3, Ты увидеть его хочешь? 1,2,3, Тогда в перед, смелей ступай, 1,2,3, Он покажет тебе Рай!
В поэзии цифры изображаются буквенно и словесно. И что такое "прейдет"? "Как иметь" - довольно двусмысленно.
Насчет цыфр – Буду знать! “Прейдет” понимайте как хотите, вы ведь творческий человек. “Как иметь” – только без пошлостей! :)
Я это могу понять только как безгамотность, никак иначе. Так же как невозможно без пошлости, когда пошло написано. Можно утверждать, что ты просто изобразил на заборе икс, игрек и 11-ую букву алфавита, но все это прочитают весьма однозначно и без вариантов.
Я понял ваши пошлые намеки!!! Я возлагал на это слово совсем другой смысл, но если оно вас так бесит то я его ЗАМЕНИЛ! OK?!
Пошлые - Ваши строки, А не мои намёки. Мне ЛИЧНО никаких замен не надо. Это нужно Вам. Потом, в какой перед там предлагается идти??? Прямо волосы дыбом, как представлю. А о стихотворных ритмах Вы что-нибудь ненароком не слышали, нет?
Спасибки! Прийму все ваши замечания к сведению и сделю выводы. Извените если раздрожаю! Просто я писал этот стих в очень сложный момент и не обращал внимания на рифму и остальные недостатки.
Вот здоровый взгляд на предмет!
Еще раз спасибо! К стати - у Вас замечатеьные стихи. Удачи в дальнейшем! :)