Перейти к основному содержанию
Одна... совсем одна...
Одна... совсем одна... И пахнет сыростью коморка моей жизни. Одна... и ни следа... Ступни касаются холодной плиты тризны. Темно... совсем темно... В коробочке осталась одна спичка. И всё... всё всёравно... Неясных чувств немая перекличка. Уйти... совсем уйти... А помещение не владеет дверью. Пути... мне нет пути... Не верьте, люди, глупому доверию.
Сколько многоточий... А что такое "кризна"? Помещение, не владеющее дверью - это о чём? И как можно верить или не верить доверию? "Каморка"
Nedoskazannaja skazannost- vot cel mnogotocij; Prostite, ne krizna, a trizna!; Pomesenije- zizn... kto-to kto dal jejsio, obdelil zizn vihodom...metafora. A celovek sam resajet vo sto jemu verit vo sto net... prosto inogda eto-soznatelno, inogda- eto delo podsoznanija..doverija ne bivajet tolko odnogo vida.. i kogda ti ponimajes sto IH mnogo, ti ne znajes komu i vo sto verit (doveriat) voobse.
Прочитайте, если будет время, мои "Ты один" и "Мне комната порой тесна". Произведения приблизительно на ту же тему.
Дурацкая привычка - одиночество Избавиться так трудно от него И много всех вокруг, но видеть их не хочеться Ну кроме одного... Да и того не стоит Поняла я.... Все нереально...все мы как в кино Надену вновь я равнодушья маску...что не к лицу? Да ладно! Всеравно!!!!
Надеюсь, что сейчас всё намного лучше. Ну хотя бы просто лучше. Вас здесь больше, чем Вы сами? Тяжело играсть словами? Успехов и удач в .............,
От Вас как-то тепло... спасибо, все неплохо. УДАЧ!
Интересно, а что Вы знаете о тризнах кроме того что они рифмуются с жизнью? Каким образом должно помещение овладеть дверью? Как имено Вы представляете себе этот процесс? Каким образом, в рамках литературного русского языка, можно верить доверию? Вот такие вопросы возникли по прочтении Вашего текста.